ISBN 10: 0062192175 / ISBN 13: 9780062192172
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
4,12 durchschnittlich
(1.568 Bewertungen)

Inhaltsangabe:

"Thrilling action, addictive romance?a mind-bending rush of a read!"? Pittacus Lore, author of the New York Times bestselling I Am Number Four series.

Fans of The 5th Wave will devour Push, the riveting second installment in Eve Silver's the Game trilogy about teens pulled in and out of an alternate reality where battling aliens is more than a game?it's life and death.

Miki's always found comfort in rules. But when the rules of the Game change on the night of her high school Halloween dance, everyone Miki's ever loved is threatened, including her dad, her best friend, and her boyfriend. Can Miki find the strength to push through even as her world comes crumbling down?

The Game trilogy by bestselling and award-winning author Eve Silver promises science fiction and gaming fans pulse-pounding romance at a breakneck pace.

Inhaltsangabe:

Push is the thrilling sequel to Rush in Eve Silver's series The Game, about teens pulled in and out of an alternate reality where battling aliens is more than a game?it's life and death.

Miki Jones can no longer live by her own rules. The mysterious Committee and the Game they pull her into has taken over her life. There are no answers and when Miki is forced to make tough decisions, she begins to see the Committee in a new and even more dangerous light.

Eve Silver's novel is perfect for fans of The Fifth Wave and offers science fiction and gaming fans romantic thrills at breakneck pace. New York Times bestselling author Kelley Armstrong says, "Smart and original, Rush is an action-packed ride with plenty of heart."

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken