ISBN 10: 0316404357 / ISBN 13: 9780316404358
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,87 durchschnittlich
(608 Bewertungen)

Inhaltsangabe:

The fifth Jessica McClain novel - a fast-paced and irresistibly sexy urban fantasy series perfect for fans of Kelley Armstrong, Patricia Briggs, Keri Arthur and Rachel Vincent

Jessica arrives back from the Underworld to find her father embroiled in a battle against the Made wolves. She and her crew drop everything to join them.

Once she arrives, the threat is after her. Jessica is lured into danger when her adversary takes something precious from her. With help from an unlikely source, Jessica goes up against her creator in a battle that will decide the path of everyone involved. She must war against a new set of foes, ones who could not only steal her power, but could take her soul as well.

Inhaltsangabe: The fifth Jessica McClain novel -- a fast-paced and irresistibly sexy urban fantasy series reminiscent of Kelley Armstrong.
Nowhere left to run.
Back from Hell, Jessica arrives to find her world thrown into chaos. Her father is fighting a losing battle against the Made wolves, and when Jessica and her crew rush to his aid, they discover the war is not as straightforward as it seems. Something larger is on the hunt, something ancient and powerful that won't rest until Jessica is dead. Now Jessica's plan of attack must change -- but how can she defeat someone who can predict her every move?

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken