Pretty Little Mistake

Smeltzer, Micalea

ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Verlag: Montlake, 2023
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097948782

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

What happens when the one person you thought you’d never see again waltzes back into your life? One scandalizing night in an emotional novel by a USA Today bestselling author.

Lennon Wells and Beckham Sullivan should have been perfect for each other. Both vulnerable, both striving to please difficult families, and both broken by the past. Going from friends to lovers seemed inevitable. So did a bad ending. They thought―they hoped―they’d never see each other again.

Years later, bad luck or fate, Lennon and Beckham find themselves working for the same magazine. The wounds are still raw, but the chemistry is there. Then they’re forced to work together on a project. Some things never change, and all it takes is one impetuous night. One mistake. And Lennon discovers she’s pregnant.

With more in common than they ever had before, Lennon and Beckham are going to be in each other’s lives for a long time now, whether they like it or not. And they’re starting to. If only they can break from the generational traumas that hold tight and take a shot at something they never expected: a second chance.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Micalea Smeltzer is the USA Today bestselling author of The Confidence of Wildflowers and The Resurrection of Wildflowers. She hails from northern Virginia, where her three dogs, Ollie, Remy, and Roo, are her constant companions. As a kidney transplant recipient, Micalea is dedicated to raising awareness around the effects of kidney disease, dialysis, and transplant as well as educating people on living donation. When she’s not writing, you can catch her with her nose buried in a book. For more information, visit www.micaleasmeltzer.com.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Pretty Little Mistake
Verlag: Montlake
Erscheinungsdatum: 2023
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Smeltzer, Micalea
Verlag: Montlake, 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. rev2527330991

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,06
EUR 7,10 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smeltzer, Micalea
Verlag: Montlake, 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fine. Artikel-Nr. GOR013409756

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,10
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smeltzer, Micalea
Verlag: Montlake, 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR013542996

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,10
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smeltzer, Micalea
Verlag: Montlake, 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00102939390

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smeltzer, Micalea
Verlag: Montlake (edition ), 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 1662514123-8-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

SMELTZER, MICALEA
Verlag: Montlake, 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Neu Softcover

Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: NEW. Artikel-Nr. NW9781662514128

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 10,04
EUR 47,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smeltzer, Micalea
Verlag: Montlake Romance, 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Neu Paperback

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Brand New. 351 pages. 8.25x5.25x1.00 inches. In Stock. Artikel-Nr. __1662514123

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 10,15
EUR 11,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smeltzer, Micalea Micalea Smeltzer,
Verlag: Montlake, 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Gebraucht Softcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9781662514128

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,91
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smeltzer, Micalea Micalea Smeltzer,
Verlag: Montlake, 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9781662514128

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,91
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Smeltzer, Micalea
Verlag: Montlake, 2023
ISBN 10: 1662514123 ISBN 13: 9781662514128
Neu Softcover

Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Artikel-Nr. 401270761

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 12,43
EUR 7,53 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 7 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen