Pretty Dead

Block, Francesca Lia

Verlag: HarperTeen, 2009
ISBN 10: 0061547859 / ISBN 13: 9780061547850
Neu / Anzahl: 0
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Pretty Dead.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9780061547850

Bibliografische Details

Titel: Pretty Dead
Verlag: HarperTeen
Erscheinungsdatum: 2009

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Barbara Nadel
Verlag: Headline Book Pub Ltd (2008)
ISBN 10: 0755345150 ISBN 13: 9780755345151
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Headline Book Pub Ltd, 2008. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - When Emine Aksu, wife of an Istanbul style guru, goes missing, Inspector Cetin Ikmen's investigation leads him deep into her strange and colourful past. Emine was a hippie when she was younger, who enjoyed the liberated lifestyle that swept across Istanbul in the sixties. Her husband suspects that she was visiting an old friend at the time of her disappearance. Meanwhile, Inspector Mehmet Suleyman is called to a terrifying scene at the art deco Kamondo Stairs in the old banking district of Karakoy. A woman's skeleton has been discovered in one of the plant containers. Could these two be linked 384 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003008095

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,24
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Boyle, Gerry:
Verlag: Berkley, 03.08.2004. (2004)
ISBN 10: 0425197522 ISBN 13: 9780425197523
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Modernes Antiquariat an der Kyll
(Lissendorf, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Berkley, 03.08.2004., 2004. Buchzustand: Sehr gut. Auflage: Reprint. 336 Seiten kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 446976 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 170 16,5 x 9,9 x 2,5 cm, Taschenbuch. Artikel-Nr. 169414

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 35,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

David Mark
Verlag: Mulholland Books Hodder & Stoughton Aug 2016 (2016)
ISBN 10: 1444798111 ISBN 13: 9781444798111
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Mulholland Books Hodder & Stoughton Aug 2016, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 198x152x74 mm. Neuware - The fifth novel in the DS McAvoy series by bestselling author David Mark, perfect for fans of Val McDermid and Peter Robinson. 336 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781444798111

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 10,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Roger Granelli
Verlag: Accent Press Ltd Jun 2009 (2009)
ISBN 10: 1906373582 ISBN 13: 9781906373580
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Accent Press Ltd Jun 2009, 2009. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 199x129x17 mm. Neuware - A private investigator's life is turned upside-down by the murder of his beloved girlfriend. Now he must hunt the killer in a journey that takes him across Europe to the seedy backstreets of Amsterdam. Granelli's book 'Losing It' was part of this year's 'Quick Reads' campaign. Englisch. Artikel-Nr. 9781906373580

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 11,11
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Block, Francesca L
Verlag: Elliot (2010)
ISBN 10: 8861921205 ISBN 13: 9788861921207
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Libro Co. Italia Srl
(San Casciano Val di Pesa, FI, Italien)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Elliot, 2010. Traduzione di Nubile C. Roma, 2010; br., pp. 125, cm 14x21. (Scatti). I fuochi devastano Los Angeles assieme al cuore nero di Charlotte Emerson. Tutto brucia, si consuma e ritorna: l'eterna solitudine, il ricordo del fratello ucciso da una febbre assassina e traditrice, la ricomparsa del suo primo compagno dalle mire oscure, l'attrazione per l'ingenuo, forse troppo ingenuo Jared, la possibilità di nuove amicizie sempre destinate a durare poche albe, pochi tramonti. Sangue nelle vene, acido. Unghie che lacerano, macchiate di nero. Drappi rossi in un'antica villa. Un secolo di distruzione vissuto con i propri occhi. La vita è bella, ma la morte ti rapisce. Perché Charlotte è più che morta. Charlotte Emerson è una vampira. E il suo cuore di eterna peccatrice appartiene a Los Angeles. Artikel-Nr. 1955173

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,94
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 21,00
Von Italien nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

BLOCK FRANCESCA
Verlag: HCP US (PG UK) (2010)
ISBN 10: 0061547875 ISBN 13: 9780061547874
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung HCP US (PG UK), 2010. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - From groundbreaking author Block comes a startlingly original work that drives a stake deep into the heart of typical vampire stories ('School Library Journal'). 0 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003110677

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 11,86
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

David Mark
Verlag: Hodder And Stoughton Ltd. Jan 2016 (2016)
ISBN 10: 1444798103 ISBN 13: 9781444798104
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hodder And Stoughton Ltd. Jan 2016, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 233x154x27 mm. Neuware - Hannah Kelly has been missing for nine months. Ava Delaney has been dead for five days. 323 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781444798104

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 16,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer