The Poison Garden Pa

Sarah Singleton

ISBN 10: 0857073583 ISBN 13: 9780857073587
Verlag: Simon & Schuster, 2011
Gebraucht Softcover

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005


Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A tan to the page edges/pages . Ex library copy with usual stamps & stickers . Minor shelf wear. Bestandsnummer des Verkäufers wbb0022208141

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Es ist die 1850er Jahre, und ein junger Junge, Thomas, verlässt seine Familie, um auf Geheiß seiner toten Großmutter zu einem Apotheker zu lehren. Außerdem erbt er von ihr eine magische Kiste, die ihm den Einstieg in einen geheimnisvollen Garten ermöglicht. Doch beim Besuch sieht er eine gespenstische Vision seiner Großmutter, die ihm sagt, dass sie vergiftet wurde, und warnt ihn, dass er die verantwortliche Person finden und ihren kostbaren Garten retten muss.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Poison Garden Pa
Verlag: Simon & Schuster
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Sarah Singleton
Verlag: Simon & Schuster, 2011
ISBN 10: 0857073583 ISBN 13: 9780857073587
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR010435721

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Sarah Singleton
Verlag: Simon & Schuster, 2011
ISBN 10: 0857073583 ISBN 13: 9780857073587
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. A tan to the page edges/pages . Ex library copy with usual stamps & stickers . Minor shelf wear. Artikel-Nr. rev7278518863

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,00
EUR 7,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah Singleton
Verlag: Simon & Schuster, 2011
ISBN 10: 0857073583 ISBN 13: 9780857073587
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The Poison Garden Pa This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9780857073587

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,46
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sarah Singleton
ISBN 10: 0857073583 ISBN 13: 9780857073587
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780857073587

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,46
EUR 8,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb