Pnkerton's Sister

Rushforth, Peter

ISBN 10: 0743252357 ISBN 13: 9780743252355
Verlag: Simon & Schuster, Limited, 2004
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Better World Books, Mishawaka, IN, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 3. August 2006


Beschreibung

Beschreibung:

Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 39110959-20

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Shakespeare, Oscar Wilde, Michelangelo, Whitman, Poe, they are her inspiration: Jane Eyre, Catherine Moreland, Desdemona, they are her companions. As as she moves about the witless world around her, observing their prejudices, their shallow culture, their snobbery, their vanity, it is they who prompt her observations, as she views them all through the prisms of the art that has sustained and nourished her lonely life.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Pnkerton's Sister
Verlag: Simon & Schuster, Limited
Erscheinungsdatum: 2004
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Peter Rushforth
Verlag: Scribner, 2004
ISBN 10: 0743252357 ISBN 13: 9780743252355
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Book Haven, Wellington, WLG, Neuseeland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Fair. Ex lib. 729 pages. Artikel-Nr. 1149040

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,00
EUR 21,70 Versand
Versand von Neuseeland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rushforth, Peter
Verlag: Scribner, London, 2004
ISBN 10: 0743252357 ISBN 13: 9780743252355
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition. Hardcover, first ed. first print, very good condition. Jacket has some light shelf wear but remains very clean with no tears or creases. Boards are pristine. Internally excellent throughout. DP. Used. Artikel-Nr. 511422

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,31
EUR 14,47 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Rushforth, Peter
Verlag: Scribner, 2004
ISBN 10: 0743252357 ISBN 13: 9780743252355
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR004478369

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,72
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2004
ISBN 10: 0743252357 ISBN 13: 9780743252355
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780743252355

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,28
EUR 8,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2004
ISBN 10: 0743252357 ISBN 13: 9780743252355
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Pinkerton's Sister This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780743252355

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,58
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rushforth, Peter
Verlag: Scribner, London, 2004
ISBN 10: 0743252357 ISBN 13: 9780743252355
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. Hardcover, first edition, first impression, in unclipped dust jacket. Jacket has very minor wear to edges and page block is lightly tanned. No other notable flaws. AD. Used. Artikel-Nr. 517088

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,66
EUR 14,47 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Peter Rushforth
Verlag: Scribner, 2004
ISBN 10: 0743252357 ISBN 13: 9780743252355
Neu Hardcover

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Brand New. 736 pages. 9.53x6.22x2.13 inches. In Stock. Artikel-Nr. zk0743252357

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 34,76
EUR 17,37 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb