Playing

Melanie Abrams

Verlag: Penguin, 2008
ISBN 10: 0143064533 / ISBN 13: 9780143064534
Neu / Paperback / Anzahl: 1
Verkäufer Munshiram Manoharlal Publishers Pvt. Ltd (New Delhi, DELHI, Indien)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Playing.

Beschreibung:

Printed pages: 296. Size: 13 x 20 Cm. Buchnummer des Verkäufers 026810

Bibliografische Details

Titel: Playing
Verlag: Penguin
Erscheinungsdatum: 2008
Einband: Paperback
Zustand: New
Auflage: First Edition.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Unknown Author
Verlag: Forgotten Books (2012)
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Forgotten Books, 2012. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu Leichte Lagerspuren - 78 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF1000909561

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,53
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Julia Heaberlin
Verlag: Faber And Faber Ltd. (2012)
ISBN 10: 0571287689 ISBN 13: 9780571287680
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Faber And Faber Ltd., 2012. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut Blattschnitt vergilbt - A psychological thriller in the tradition of Sophie Hannah and Harlan Coben, based on the author's own experiences. A few weeks after her father's death, Tommie McCloud receives a letter from a Rosaline Marchetti, claiming that Tommie is in fact her biological daughter, kidnapped over 30 years before. As she sets out to find out the truth about her identity, Tommie discovers that her biological father may be violent mobster Anthony Marchetti, soon up for parole. This is an investigation that uncovers dark and dangerous secrets. 352 pp. Artikel-Nr. INF1000807755

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,54
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Author Unknown
Verlag: University Of Michigan Library (2009)
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung University Of Michigan Library, 2009. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu Leichte Lagerspuren - 174 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF1000908202

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,54
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Richard Seymour
Verlag: Print Editions Gale Ecco (2010)
ISBN 10: 1140873008 ISBN 13: 9781140873006
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Print Editions Gale Ecco, 2010. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu Leichte Lagerspuren - 208 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF1000932796

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,60
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Sarah Mason
Verlag: Time Warner Paperbacks (2002)
ISBN 10: 0751532053 ISBN 13: 9780751532050
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Time Warner Paperbacks, 2002. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 448 pp. Artikel-Nr. INF3002484112

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,67
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Curtis Gillespie
Verlag: Crown (2004)
ISBN 10: 1400052238 ISBN 13: 9781400052233
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Crown, 2004. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 288 pp. Artikel-Nr. INF3002993412

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,10
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

John Grisham
Verlag: Doubleday (2007)
ISBN 10: 0385525001 ISBN 13: 9780385525008
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Doubleday, 2007. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - In John Grisham's new novel, a one-time American football star signed to Italy's Parma Panthers becomes entangled in a series of comic misadventures on and off the field. 272 pp. Artikel-Nr. INF3002282678

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,55
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Hill, Sharon:
Verlag: Hamburg : S-und-L-MedienContor, (c 1996). (1996)
ISBN 10: 3931962229 ISBN 13: 9783931962227
Gebraucht kart. Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Hobbystube
(Muldestausee, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hamburg : S-und-L-MedienContor, (c 1996)., 1996. kart. Buchzustand: Gut. 112, [16] S. ; 19 cm W 2-07; sehr guter Zustand - neuwertig 3931962229 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 130. Artikel-Nr. 508

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Mode, Depeche:
Verlag: Mute (EMI), (2005)
ISBN 13: 0094634057523
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rolf Kleikemper
(Bad Salzuflen, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Mute (EMI), 2005. Audio CD. Buchzustand: Sehr gut. (D 15265) F23-C2G-RQ1 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 82. Artikel-Nr. 103506

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

John Grisham
Verlag: Doubleday (2007)
ISBN 10: 0385525001 ISBN 13: 9780385525008
Gebraucht Anzahl: 3
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Doubleday, 2007. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Rick Dockery was the third-string quarterback for the Cleveland Browns. In the AFC Championship game against Denver, to the surprise and dismay of virtually everyone, Rick actually got into the game. With a 17-point lead and just minutes to go, Rick provided what was arguably the worst single performance in the history of the NFL. Overnight, he became a national laughingstock and, of course, was immediately cut by the Browns and shunned by all other teams. But all Rick knows is football, and he insists that his agent, Arnie, find a team that needs him. Against enormous odds Arnie finally locates just such a team and informs Rick that, miraculously, he can in fact now be a starting quarterback. Great, says Rick-for which team The mighty Panthers of Parma, Italy. Yes, Italians do play American football, to one degree or another, and the Parma Panthers desperately want a former NFL player-any former NFL player-at their helm. So Rick reluctantly agrees to play for the Panthers-at least until a better offer comes along-and heads off to Italy. He knows nothing about Parma-not even where it is-has never been to Europe, and doesn't speak or understand a word of Italian. To say that Italy-the land of opera, fine wines, extremely small cars, romance, and Football Americano - holds a few surprises for Rick Dockery would be something of an understatement. 272 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003040164

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,81
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 1671 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen