Plants in Tubs, Pots, Boxes and Baskets

Johns, Leslie

ISBN 10: 0715363522 ISBN 13: 9780715363522
Verlag: David & Charles, 1974
Gebraucht Hardcover

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005


Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers wbs6145426363

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Plants in Tubs, Pots, Boxes and Baskets
Verlag: David & Charles
Erscheinungsdatum: 1974
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Johns, Leslie
Verlag: David & Charles, 1974
ISBN 10: 0715363522 ISBN 13: 9780715363522
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev5054109671

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,91
EUR 7,98 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Leslie Johns
Verlag: David & Charles, 1974
ISBN 10: 0715363522 ISBN 13: 9780715363522
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1974. Hardcover. Clean copy in dust wrapper. DW showing light shelf wear. Previous owner's name to FFEP. Remains a very good copy. . . . . Artikel-Nr. KMK0014165

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,45
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Leslie Johns
Verlag: David & Charles, 1974
ISBN 10: 0715363522 ISBN 13: 9780715363522
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1974. Hardcover. Clean copy in dust wrapper. DW showing light shelf wear. Previous owner's name to FFEP. Remains a very good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KMK0014165

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,94
EUR 9,10 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Johns, Leslie
Verlag: David & Charles, 1974
ISBN 10: 0715363522 ISBN 13: 9780715363522
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Guru Bookshop, Hereford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. FIRST EDITION with dust jacket - rare and collectable - will send out 1 st class post. Artikel-Nr. mon0000053750

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,36
EUR 13,91 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Johns, Leslie
ISBN 10: 0715363522 ISBN 13: 9780715363522
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

First Edition. Fine cloth copy in an equally fine dust-wrapper. Particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; 115p : 56 ill(21 col) ; 23cm. Subjects; Container gardening. Gardening in containers. Plant containers; Plants Cultivation. Horticulture. Gardening; guidebooks. 3 Kg. Artikel-Nr. 362166

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,60
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb