Personal psychopathology; early formulations

Harry Stack Sullivan

ISBN 10: 0393010880 ISBN 13: 9780393010886
Verlag: W. W. Norton, 1972
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less 1.48. Bestandsnummer des Verkäufers G0393010880I3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Personal psychopathology; early formulations
Verlag: W. W. Norton
Erscheinungsdatum: 1972
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Harry Stack Sullivan
Verlag: W. W. Norton, 1972
ISBN 10: 0393010880 ISBN 13: 9780393010886
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0393010880I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,91
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sullivan, Harry Stack
ISBN 10: 0393010880 ISBN 13: 9780393010886
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 3240141-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sullivan, Harry Stack
Verlag: W. W. Norton, 1972
ISBN 10: 0393010880 ISBN 13: 9780393010886
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Mythos Center Books, Frontenac, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used: Very Good. 1st ed. VG, DJ sl. Torn & creased, prev owner stamps on edges, 390pp. Artikel-Nr. UPLINE016594

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,39
EUR 3,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sullivan, Harry Stack
Verlag: W. W. Norton, 1972
ISBN 10: 0393010880 ISBN 13: 9780393010886
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Mythos Center Books, Frontenac, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used: Very Good. 1st ed. Very good, DJ, pp. 390. Artikel-Nr. UPLINE016035

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,86
EUR 3,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sullivan, Harry Stack (introduction by Helen Swick Perry)
ISBN 10: 0393010880 ISBN 13: 9780393010886
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Jerry Merkel, XENIA, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Very good with very good dust jacket. Book and dust jacket are bumped at spine tips. Dust jacket is lightly bumped at the corners and has a 1/2 inch tear at top back edge. Rear fly leaf is stuck to last page near bottom. Artikel-Nr. 17712

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,10
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sullivan, Harry Stack
Verlag: W. W. Norton, 1972
ISBN 10: 0393010880 ISBN 13: 9780393010886
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Mythos Center Books, Frontenac, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used: Very Good. 1st ed. Very good, vg DJ 390pp. Artikel-Nr. UPLINE005360

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,32
EUR 3,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sullivan, Harry Stack
Verlag: W. W. Norton, 1972
ISBN 10: 0393010880 ISBN 13: 9780393010886
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Mythos Center Books, Frontenac, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used: Very Good. 1st ed. Very good, DJ, 390pp. Artikel-Nr. UPLINE003770

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 31,25
EUR 3,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Sullivan, Harry Stack
ISBN 10: 0393010880 ISBN 13: 9780393010886
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: True Oak Books, Highland, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good-. Zustand des Schutzumschlags: Very Good-. First Edition; First Printing. 127 X 25 X 203 millimeters; 390 pages; personal stamp from previous owner on front pastedown endpaper. Very slightly cocked spine. DJ flap corner was clipped, but price is still showing on the other corner. Light fading and minor rubbing on DJ. Minor foxing on the top exterior edge of textblock. Discoloration on front cover's top edge. Light yellowing on pages. Very Good condition otherwise. No other noteworthy defects. No markings on text pages. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns and respond promptly to all inquiries. Your item will be carefully cushioned in bubble wrap and securely boxed. All orders ship on the same or next business day. Buy with confidence. Artikel-Nr. HVD-57485-A-0

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 107,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb