Penguin Modern Poets 7: Richard Murphy, Jon Silkin, Nathaniel Tarn

Richard Murphy; Jon Silkin; Nathaniel Tarn

ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Verlag: Penguin, 1970
Gebraucht Soft cover

Verkäufer SGOIS, Bungay, SUFFO, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. August 2017

Dieses Buch ist vorübergehend nicht verfügbar. Wir haben Ihnen unten ähnliche Exemplare aufgelistet.

Beschreibung

Beschreibung:

Name inside, tanned pages and some wear to the covers. Bestandsnummer des Verkäufers 43510

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Reprinted 1968, Reihe: The Penguin Modern Poets Bd. D 90, englisch

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Penguin Modern Poets 7: Richard Murphy, Jon ...
Verlag: Penguin
Erscheinungsdatum: 1970
Einband: Soft cover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Richard Murphy
Verlag: Penguin, 1970
ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR004978921

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,68
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Richard Murphy
Verlag: Penguin, 1970
ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Artikel-Nr. GOR005731666

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,68
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Murphy, Richard And Jon Silkin And Nathaniel Tarn.
Verlag: Penguin, 1970
ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Used, some outer edges and corners have scuffs, cover has light scratches and marks, some outer pages have gone Brown, book content is in good condition. Artikel-Nr. 107035-12a

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
EUR 28,97 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Murphy, Richard; Silkin, Jon; Tarn, Nathaniel
Verlag: Penguin Books Ltd, 1970
ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1970. paperback. Very good copy showing minor age and shelfwear. Tanning to pages. Clean text throughout. . . . . Artikel-Nr. KMK0025955

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,45
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Murphy, Richard; Silkin, Jon; Tarn, Nathaniel
Verlag: Penguin Books Ltd, 1970
ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1970. paperback. Very good copy showing minor age and shelfwear. Tanning to pages. Clean text throughout. . . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KMK0025955

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,68
EUR 9,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Murphy, Richard And Jon Silkin And Nathaniel Tarn.
Verlag: Penguin Books Ltd, 1970
ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Gebraucht Taschenbuch

Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Taschenbuch. Zustand: Gut. 111 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr: 1965. Altersentsprechend stark nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 150. Artikel-Nr. 661068994

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,44
EUR 32,89 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Murphy, R. et al.
Verlag: Penguin Books Ltd, 1970
ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. Volume 7. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,200grams, ISBN:0140420908. Artikel-Nr. 8729820

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,32
EUR 15,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Murphy, Richard; Silkin, Jon; Tarn, Nathaniel
Verlag: Penguin Books Ltd, 1970
ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1970. paperback. Keywords: Poetry and prose. Not a first edition copy. . . . Artikel-Nr. KHS0039529

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,52
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Murphy, Richard; Silkin, Jon; Tarn, Nathaniel
Verlag: Penguin Books Ltd, 1970
ISBN 10: 0140420908 ISBN 13: 9780140420906
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1970. paperback. Keywords: Poetry and prose. Not a first edition copy. . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KHS0039529

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,52
EUR 9,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb