The Penguin Dictionary of Archaeology (Penguin Reference Books)

Warwick Bray, David Trump

ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Verlag: Penguin Books Ltd., 1972
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers H21C-04365

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The Penguin Dictionary of Archaeology (...
Verlag: Penguin Books Ltd.
Erscheinungsdatum: 1972
Einband: Softcover
Illustrator: Judith Newcomer
Zustand: Good
Auflage: 2. Auflage

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Bray, Warwick
Verlag: Penguin Books Ltd., 1972
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Judith Newcomer (illustrator). The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Artikel-Nr. GOR000585878

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,12
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bray, Warwick
Verlag: Penguin Books Ltd., 1972
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Judith Newcomer (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR008858031

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,12
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Trump, David
Verlag: Penguin, 1973
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Judith Newcomer (illustrator). Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev5329197408

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,77
EUR 6,02 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bray, W & Trump, D
Verlag: Penguin, London, 1972
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Paperback

Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Judith Newcomer (illustrator). Reprint. With 250pp and maps AND in very good condition PAPERBACK, NO DUST JACKET, NO MARKINGS, VERY GOOD CONDITION, EXCELLENT VALUE. Artikel-Nr. BIB/112

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,39
EUR 22,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

David Trump, Warwick Bray
Verlag: Penguin 29/11/1973, 1973
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Judith Newcomer (illustrator). Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780140510454

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,54
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1972
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Judith Newcomer (illustrator). The Penguin Dictionary of Archaeology (Reference Books) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780140510454

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,88
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Bray Warwick Trump David H
Verlag: Penguin Books, 1986
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Paperback

Anbieter: Untje.com, Roeselare, Belgien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Judith Newcomer (illustrator). 288 pages : illustrations ; 22 cm Archaeology--Dictionaries. English. Artikel-Nr. 10120277

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,59
EUR 72,00 Versand
Versand von Belgien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bray, Warwick, Trump, David
Verlag: Penguin Publishing Group, 1972
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Judith Newcomer (illustrator). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 38792086-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,60
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Warwick Bray (Ed.)
Verlag: Penguin, 1972
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Judith Newcomer (illustrator). 1972. Paperback. 8vo. offprint. Early Ireland. Irish History and Archaeology. . . . . Artikel-Nr. KEX0286382

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,45
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Warwick Bray (Ed.)
Verlag: Penguin, 1972
ISBN 10: 0140510451 ISBN 13: 9780140510454
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Judith Newcomer (illustrator). 1972. Paperback. 8vo. offprint. Early Ireland. Irish History and Archaeology. . . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KEX0286382

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,72
EUR 9,10 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen