The Paper Bag Princess

Munsch, Robert

ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Verlag: Annick Press, 1980
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0920236162I4N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This bestselling modern classic features a princess who rescues a very snooty—and ungrateful—prince.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Robert Munsch was born in Pittsburgh, Pennsylvania. He studied to be a Jesuit priest, but decided to work with children instead. He taught in a variety of nursery schools and daycare centers while he earned an M.A. in Early Childhood Education. In 1975, Munsch and his wife, Ann, moved to Guelph, Ontario. The Munschs have three children: Julie, Andrew and Tyya (see them all inSomething Good!).

Michael Martchenko has illustrated over 30 books for children and has exhibited his work throughout North America. He has won numerous awards for design and illustration. He lives with his wife, Patricia, in Toronto.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Paper Bag Princess
Verlag: Annick Press
Erscheinungsdatum: 1980
Einband: Paperback
Illustrator: Martchenko, Michael
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press, 2009
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Martchenko, Michael (illustrator). Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev2597361290

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,65
EUR 5,25 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press, 1980
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Paperback

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Martchenko, Michael (illustrator). Paperback in good condition. Inscription on the inside cover. Other than that, all inside pages are in great shape. There is a small 4 inch crease to the back cover. Other than that, just minor shelf wear to the cover. Artikel-Nr. mon0000067288

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press, 1980
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Paperback

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Martchenko, Michael (illustrator). Paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover. Artikel-Nr. mon0000057197

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press, 1980
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Martchenko, Michael (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00065365358

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press, 1980
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Martchenko, Michael (illustrator). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00103299049

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press, 1980
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Martchenko, Michael (illustrator). Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Artikel-Nr. 00103465169

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press, 1980
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Martchenko, Michael (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00104757992

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press, 1980
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Martchenko, Michael (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00065232572

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press, 1980
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Softcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Martchenko, Michael (illustrator). 1780605028. 6/4/2026 8:30:28 PM. Artikel-Nr. U9780920236161

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,25
EUR 6,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Munsch, Robert
Verlag: Annick Press (edition ), 1980
ISBN 10: 0920236162 ISBN 13: 9780920236161
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Martchenko, Michael (illustrator). It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 0920236162-11-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,34
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 24 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen