Pan American's Ocean Clippers (Flying Classics Series)

Taylor, Barry

ISBN 10: 083068302X ISBN 13: 9780830683024
Verlag: Aero Publishers, 1990
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers P03B-01317

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A history of the seaplanes used by PanAm Sikorskys, Martins and the final glorious Boeings. Annotation copyright Book News, Inc. Portland, Or.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Pan American's Ocean Clippers (Flying ...
Verlag: Aero Publishers
Erscheinungsdatum: 1990
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, Barry
Verlag: Aero Publishers, 1990
ISBN 10: 083068302X ISBN 13: 9780830683024
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. With remainder mark. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Artikel-Nr. S21D-01272

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barry Taylor
Verlag: Aero Publishers, 1990
ISBN 10: 083068302X ISBN 13: 9780830683024
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G083068302XI3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barry Taylor
Verlag: Aero Publishers, 1990
ISBN 10: 083068302X ISBN 13: 9780830683024
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G083068302XI2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barry Taylor
Verlag: Aero Publishers, 1990
ISBN 10: 083068302X ISBN 13: 9780830683024
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G083068302XI3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barry Taylor
Verlag: Aero Publishers, 1990
ISBN 10: 083068302X ISBN 13: 9780830683024
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G083068302XI5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, Barry
Verlag: Aero Publishers, 1990
ISBN 10: 083068302X ISBN 13: 9780830683024
Gebraucht Paperback

Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Aero Publishers October 1990 Binding: Trade Paperback. Artikel-Nr. 120793

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,49
EUR 3,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Taylor, Barry:
ISBN 10: 083068302X ISBN 13: 9780830683024
Gebraucht Kartoniert-O. Erstausgabe

Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Kartoniert-O. Zustand: Gut. -. 213 S., gr.8°, mit zahlreichen s/w Fotos, Kanten minimal bestoßen, sonst gutes Exemplar. 16739_Luftfahrt Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200. Artikel-Nr. 30530

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 48,00
EUR 45,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb