Outrageous The Fine Life and F

Barkley, Charles

ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Verlag: Simon & Schuster, 1992
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00085576018

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The five-time NBA all-star looks back on his life and basketball career, discussing his opinions on basketball technique and style, the NBA draft, and more

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Outrageous The Fine Life and F
Verlag: Simon & Schuster
Erscheinungsdatum: 1992
Einband: Hardcover
Zustand: Acceptable

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Johnson, Roy S.
Verlag: Simon & Schuster, 1992
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR001401048

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,84
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barkley, Charles, Johnson, Roy S.
Verlag: Simon & Schuster, 1992
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. First. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 16463619-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Charles Barkley; Roy S. Johnson
Verlag: Simon & Schuster, 1992
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0671737996I4N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barkley, Charles, Johnson, Roy S.
Verlag: Simon & Schuster, 1992
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. First. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 16065586-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,84
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barkley, Charles, Johnson, Roy S.
Verlag: Simon & Schuster, 1992
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Artikel-Nr. I14J-02178

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barkley, Charles; Johnson, Roy S.
Verlag: Simon & Schuster, 1992
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1780596856. 6/4/2026 6:14:16 PM. Artikel-Nr. U9780671737993

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,36
EUR 6,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1992
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Outrageous!: The Fine Life and Flagrant Good Times of Basketball's Irresistible Force This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780671737993

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,05
EUR 5,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1992
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780671737993

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,05
EUR 8,07 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

BARKLEY, Charles and Roy S. Johnson
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First edition. 315pp. Illustrated with black and white photographs. Fine in fine dustwrapper. Artikel-Nr. 434991

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,74
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Barkley, Charles, Johnson, Roy S.
Verlag: Simon & Schuster, 1992
ISBN 10: 0671737996 ISBN 13: 9780671737993
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. SIGNED! NY: Simon & Schuster 1992. 1st edition 1st printing with full number line. Hardcover 8vo 317 pgs. B/w photo section. Signed by Barkley on front endpaper, no inscription. Near fine in very good to near fine dust jacket. Spine ends slightly bumped and toned. Very light foxing spots to top edge and fore edge of textblock. Contents clean and binding sound. Jacket is rubbed. (Basketball Players, Sports, Biography) Inquire if you need further information. Artikel-Nr. B39016-SP

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 223,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb