November 9 A Novel

Hoover, Colleen

ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Verlag: Atria Books, 2015
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100460584

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: November 9 A Novel
Verlag: Atria Books
Erscheinungsdatum: 2015
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev7275285182

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,71
EUR 6,37 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht paperback

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Minor shelf wear/ creasing on cover. Artikel-Nr. mon0003835772

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,14
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht paperback

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Acceptable. Back cover is torn in half. Pages are clean/intact. Artikel-Nr. mon0003835648

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,14
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00094563250

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00078989158

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00100512419

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00060579347

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00103320709

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 11 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00070108007

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hoover, Colleen
Verlag: Atria Books, 2015
ISBN 10: 1501110349 ISBN 13: 9781501110344
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00060764807

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 46 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen