Nightshade

Murphy

Verlag: Pocket, 1987
ISBN 10: 0671642502 / ISBN 13: 9780671642501
Gebraucht / Paperback / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Nightshade.

Beschreibung:

0671642502 Very good. Some creasing * Quality, Value, Experience. For further information or scans please call or email. Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,67 durchschnittlich
(21 Bewertungen)

Inhaltsangabe: After all those awful years in the institution, Seth thought he deserved a family. So he stole Jennifer's children. He wasn't looking for ransom money. He wanted Jennifer and her kids to stay. And if they didn't like it, he always had his gun. Fine.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Nightshade
Verlag: Pocket
Erscheinungsdatum: 1987
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Andrea Cremer
Verlag: Atom (2011)
ISBN 10: 1907410309 ISBN 13: 9781907410307
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Atom, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - You re an alpha, a leader. That s what we need. It s what we ve always needed. When Calla Tor wakes up in the lair of the Searchers, her sworn enemies, she s certain her days are numbered. Then the Searchers make her an offer, one that gives her the chance to destroy her former masters and save her pack - and the boy - she left behind. Is Ren worth the price of her freedom Will Shay stand by her side no matter what Now in control of her destiny, Calla must decide which battles are worth fighting and how many trials love can endure. 390 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003031375

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,03
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Maryrose Wood
Verlag: Harpercollins Publishers (2011)
ISBN 10: 0007366248 ISBN 13: 9780007366248
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins Publishers, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - The second dark and gothic novel in the enigmatic POISON DIARIES series. Maryrose Wood delicately weaves together paranormal fiction with historical and scientific fact; pulling readers into the intriguing world of poisonous plants and the real life legends of the stately Norman castle at Alnwick, the Northern tip of England. A seductive story of romance and murder, perfect for fans of Celia Rees, Sarah Singleton and Eva Ibbotson. 240 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003306571

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,38
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Andrea Cremer
Verlag: Speak (2012)
ISBN 10: 014242370X ISBN 13: 9780142423707
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Speak, 2012. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - The third book in the phenomenal series. Calla has always welcomed war. But now that the final battle is upon her, there's more at stake than fighting. 448 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003121857

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,66
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Cremer, Andrea; Übersetzung: Link, Michaela
Verlag: Lyx
ISBN 10: 3802583817 ISBN 13: 9783802583810
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Davids Antiquariat + catch-a-book
(Dachau, BY, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Lyx. Nightshade Bd.1.2011. 378 S. 21,5 cm.Kartoniert; Gewicht 474g. ISBN 3802583817 . Neupreis 12,99. , verlagsneu, ungebraucht, ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! Calla Tors Lebensweg scheint schon von Geburt an festzustehen: Calla wurde als Kriegerin geboren, und in ihrem achtzehnten Lebensjahr soll sie den verführerischen Werwolf Ren Laroche heiraten, um mit ihm gemeinsam ein neues Rudel anzuführe n. Doch Callas Leben wird völlig auf den Kopf gestellt, als sie einen gut aussehenden Menschenjungen rettet und sich in ihn verliebt. Gewicht in Gramm: 474. Artikel-Nr. XX1091266X

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 15,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Andrea Cremer
Verlag: Philomel Books (2013)
ISBN 10: 0399164227 ISBN 13: 9780399164224
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Philomel Books, 2013. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 336 pp. Artikel-Nr. INF3002681510

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,88
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Andrea Cremer
Verlag: Speak (2011)
ISBN 10: 014241980X ISBN 13: 9780142419809
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Speak, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Calla is the alpha female of a shape-shifting wolf pack. She is destined to marry Ren Laroche, the pack's alpha male. Together, they would rule their pack together, guarding sacred sites for the Keepers. But then, Calla saves a beautiful human boy, who captures her heart. Calla begins to question everything - her fate, her existence, and her world and the orders the Keepers have asked her to follow. She will have to make a choice. But will she follow her heart if it means losing everything, including her own life 496 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003121855

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,66
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Doherty, Paul:
Verlag: Headline Publishing Group, 11.12.2008. (2008)
ISBN 10: 0755338413 ISBN 13: 9780755338412
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat-Jordan
(Grolsheim, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Headline Publishing Group, 11.12.2008., 2008. Taschenbuch. 384 Seiten Papier nachgedunkelt 3487, Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 279. Artikel-Nr. 196150

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 35,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

A. D. Robertson
Verlag: Plume (2014)
ISBN 10: 014218120X ISBN 13: 9780142181201
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Medienhirsch
(Häusern, BW, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Plume, 2014. Softcover. Buchzustand: Sehr gut. - 1090 Gramm. Artikel-Nr. 00106633

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,46
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Hamilton, Laurell K.
Verlag: Pocket Books/Star Trek, New York, New York, U.S.A. (1992)
ISBN 10: 067179566X ISBN 13: 9780671795665
Gebraucht Mass Market Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Pocket Books/Star Trek, New York, New York, U.S.A., 1992. Mass Market Paperback. Buchzustand: Very Good. First Thus. 067179566X Very Good Quality, Value, Experience. Media Shipped in New Boxes. Artikel-Nr. MAR637

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,29
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,02
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Cremer, Andrea:
Verlag: Egmont LYX, (2011)
ISBN 10: 3802583817 ISBN 13: 9783802583810
Gebraucht Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Egmont LYX, 2011. gebunden. 1. Aufl.. 384 S. gut erhaltenes Exemplar,Leserücken, Papier gebräunt, Innenseiten sauber. Calla Tors Lebensweg scheint schon von Geburt an festzustehen: Sie wurde als Kriegerin geboren, und in ihrem achtzehnten Lebensjahr soll sie den verführerischen Werwolf Ren Laroche heiraten, um mit ihm gemeinsam ein neues Rudel anzuführen. Doch Callas Leben wird völlig auf den Kopf gestellt, als sie einen gut aussehenden Menschenjungen rettet und sich in ihn verliebt. Mehr und mehr beginnt Calla ihre Bestimmung in Frage zu stellen. Doch ist ihre Liebe stark genug, um dafür alles aufs Spiel zu setzen, was sie bisher kannte? 01030 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490. Artikel-Nr. 45927

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 30 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen