The New Robert's Rules of Order

John Sherman

ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Verlag: Barnes & Noble, Inc., 1993
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0760716463I4N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The New Robert's Rules of Order
Verlag: Barnes & Noble, Inc.
Erscheinungsdatum: 1993
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

John Sherman
Verlag: Barnes & Noble, Inc., 1993
ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Revised and updated hardcover in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the blue cover and spine. Artikel-Nr. mon0000079454

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sherman, John (editor)
Verlag: Barnes & Noble, 1993
ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00103180574

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sherman, John (editor)
Verlag: Barnes & Noble, 1993
ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00082398937

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sherman, John (editor)
Verlag: Barnes & Noble, 1993
ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00103269576

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Sherman
ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Artikel-Nr. 0760716463-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Sherman
Verlag: Barnes & Noble, Inc., 1993
ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 839242-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,84
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Sherman
Verlag: Barnes & Noble, Inc., 1993
ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 839242-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,84
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Sherman
Verlag: Barnes & Noble, Inc., 1993
ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0760716463I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sherman, John (editor)
Verlag: Barnes & Noble Books, 1993
ISBN 10: 0760716463 ISBN 13: 9780760716465
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Revised and updated edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. L20P-00307

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb