New Beginnings

Maisie Mosco

Verlag: Fontana Press, 1992
ISBN 10: 0006472079 / ISBN 13: 9780006472070
Gebraucht / Paperback / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach New Beginnings.

Beschreibung:

320pp. Need further photos or information? Just use the «Ask Bookseller» button and I’ll be pleased to help. The book is in stock and ships, POST INCLUDED in the UK, from the bucolic paradise of Peasedown St. John, near Bath in England from a long-established bookseller - your purchase guaranteed by my reputation and the UK Distance Selling Act. Remember! Buying this book means my Jack Russells get their supper! Condition :: Good. An acceptable reading copy with clear signs of previous ownership and shelf wear. Buchnummer des Verkäufers

Bibliografische Details

Titel: New Beginnings
Verlag: Fontana Press
Erscheinungsdatum: 1992
Einband: Paperback

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Helen Gavaghan
Verlag: Copernicus (1997)
ISBN 10: 0387949143 ISBN 13: 9780387949147
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Copernicus, 1997. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Written by a science journalist with support from the Sloane Foundation, the book describes the birth of the modern scientific era in the twentieth century, with creation of satellite technology. The narrative is part history - beginning with the Russian-U.S. contest with the launch of Sputnik; part politics, as scientists and visionary engineers compete for scarce funding that will bring their dreams to reality; partly the story of the singular and fascinating individuals who were present at the creation of our modern technological era. 300 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3002429736

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,88
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Fern Britton
Verlag: Harpercollins Publishers (2011)
ISBN 10: 0007362706 ISBN 13: 9780007362707
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins Publishers, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Paperback edition of the warm and witty debut novel about the ups and downs of life as a TV presenter, from the popular TV presenter. Will appeal to fans of Katie Fforde, Erica James and Jill Mansell. Britton's autobiography has sold over 250,000 copies. 400 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003137139

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,17
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Anglund, Joan Walsh:
Verlag: London: Collins (1964)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Petra Gros
(Koblenz, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung London: Collins, 1964. gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gut. ca. 28 Seiten; Originalschutzumschlag vorhanden; Einbandkanten leicht bestossen; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100. Artikel-Nr. 1190550

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

James, Erica
Verlag: Orion (2010)
ISBN 10: 1409102572 ISBN 13: 9781409102571
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
English-Book-Service Mannheim
(Mannheim, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Orion, 2010. Buchzustand: Used. Artikel-Nr. A034DL9781409102571

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Verlag: New York 1990;, HarperCollinsPublishers, (1990)
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
buc online, Erika Trautmann-Aschmann
(Göttingen, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung New York 1990;, HarperCollinsPublishers, 1990. 17. Aufl.; o.Pag.; TB. Ebd. mit Eselsohr u. kl. Gebr.spuren; Rückenfalze; Ecken etwas aufgebogen; Schnitt markiert; sonst ordentlicher Zustand. Artikel-Nr. 28380

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Irving, Washington:
Verlag: Frankfurt am Main : Insel-Verlag, (1981)
ISBN 10: 3458322922 ISBN 13: 9783458322924
Gebraucht kart. Anzahl: 1
Anbieter
Schroeder Verlagsbuchhandlung
(Wildflecken, BY, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Frankfurt am Main : Insel-Verlag, 1981. kart. 1. Aufl., [1. - 7. Tsd.]. 266 S. : Ill. ; 18 cm Als Restposten gekennzeichnet, ansonsten ist das Buch in einem guten Zustand. Mit Illustrationen von Rudol Peschel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200. Artikel-Nr. 9421

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,20
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Derek Lambert
Verlag: Ebury Press (2001)
ISBN 10: 0091879248 ISBN 13: 9780091879242
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
BookLovers of Bath
(Peasedown St. John, BATH, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Ebury Press, 2001. Paperback. Buchzustand: Very Good. CYBER BLACK JANUARY SALE! PRICE DISPLAYED INCLUDES 25% OFF! | B Format (7¾" x 5¼"). 258pp. | For more photos or information, use the «Ask Bookseller» button and I'll be pleased to help. The book is in stock and ships from the bucolic paradise of Peasedown St. John, near Bath, England from a long-established bookseller - guaranteed by my reputation and the UK Distance Selling Act. Remember! BUYING THIS BOOK means my Jack Russells get their supper and I get to work harder for less money! Condition :: Artikel-Nr. 150339

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,56
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,79
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Anglund, Joan Walsh:
Verlag: London/Collins, (1976)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Rantzauer Sammlerkabinett
(Quickborn-Heide, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung London/Collins, 1976. Hardcover, jacket. 6. Impress.. no pag. good condition, with a lot of nice Pictures Bx Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300. Artikel-Nr. 28129

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Ferlinghetti, Lawrence:
Verlag: New Directions Publishing Corporation, 01.03.1989. (1989)
ISBN 10: 0811210758 ISBN 13: 9780811210751
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
modanon - Modernes Antiquariat Online
(Hannover, NDS, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung New Directions Publishing Corporation, 01.03.1989., 1989. Buchzustand: Sehr gut. 144 Seiten sehr guter gebrauchter Zustand, / vorrätig, sicherer und zuverlässiger Versand von ModAnOn ! 9780811210751 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 221 20,0 x 13,2 x 1,0 cm, Taschenbuch. Artikel-Nr. 228625

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 7,10
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Walsh Anglund, Joan:
Verlag: Collins, (1964)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
ABC Versand
(Aarbergen, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Collins, 1964. Buchzustand: Gut. ca. 40 Seiten kl. 8°, Leinen mit Schutzumschlag, SU ist etwas an den Ecken und Kanten berieben und bestoßen sowie etwas fleckig, Buch selbst sonst in guter Erhaltung J2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 202. Artikel-Nr. 99991

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 5,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 19,90
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 139 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen