New Beginnings

Maisie Mosco

Verlag: Fontana Press, 1992
ISBN 10: 0006472079 / ISBN 13: 9780006472070
Gebraucht / Paperback / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach New Beginnings.

Beschreibung:

320pp. Need further photos or information? Just use the «Ask Bookseller» button and I’ll be pleased to help. The book is in stock and ships, POST INCLUDED in the UK, from the bucolic paradise of Peasedown St. John, near Bath in England from a long-established bookseller - your purchase guaranteed by my reputation and the UK Distance Selling Act. Remember! Buying this book means my Jack Russells get their supper! Condition :: Good. An acceptable reading copy with clear signs of previous ownership and shelf wear. Buchnummer des Verkäufers

Bibliografische Details

Titel: New Beginnings
Verlag: Fontana Press
Erscheinungsdatum: 1992
Einband: Paperback

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Fern Britton
Verlag: Harpercollins Publishers (2011)
ISBN 10: 0007362706 ISBN 13: 9780007362707
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins Publishers, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Paperback edition of the warm and witty debut novel about the ups and downs of life as a TV presenter, from the popular TV presenter. Will appeal to fans of Katie Fforde, Erica James and Jill Mansell. Britton's autobiography has sold over 250,000 copies. 400 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003137139

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,17
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Helen Gavaghan
Verlag: Copernicus (1997)
ISBN 10: 0387949143 ISBN 13: 9780387949147
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Copernicus, 1997. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Written by a science journalist with support from the Sloane Foundation, the book describes the birth of the modern scientific era in the twentieth century, with creation of satellite technology. The narrative is part history - beginning with the Russian-U.S. contest with the launch of Sputnik; part politics, as scientists and visionary engineers compete for scarce funding that will bring their dreams to reality; partly the story of the singular and fascinating individuals who were present at the creation of our modern technological era. 300 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3002429736

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,65
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Frank Navratil
Verlag: Return To Health Books (2003)
ISBN 10: 8023902857 ISBN 13: 9788023902853
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Return To Health Books, 2003. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu Leichte Lagerspuren - This easy to follow program uses genetic make up based on the eye so that you can maintain ideal body weight, stay physically and mentally healthy and prevent or cure diseases. Never before has a book described so well how to learn the secrets about your body and its needs. 304 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF1000907936

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,15
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Anglund, Joan Walsh:
Verlag: London: Collins (1964)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Petra Gros
(Koblenz, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung London: Collins, 1964. gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gut. ca. 28 Seiten; Originalschutzumschlag vorhanden; Einbandkanten leicht bestossen; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100. Artikel-Nr. 1190550

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Verlag: New York 1990;, HarperCollinsPublishers, (1990)
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
buc online, Erika Trautmann-Aschmann
(Göttingen, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung New York 1990;, HarperCollinsPublishers, 1990. 17. Aufl.; o.Pag.; TB. Ebd. mit Eselsohr u. kl. Gebr.spuren; Rückenfalze; Ecken etwas aufgebogen; Schnitt markiert; sonst ordentlicher Zustand. Artikel-Nr. 28380

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Irving, Washington:
Verlag: Frankfurt am Main : Insel-Verlag, (1981)
ISBN 10: 3458322922 ISBN 13: 9783458322924
Gebraucht kart. Anzahl: 1
Anbieter
Schroeder Verlagsbuchhandlung
(Wildflecken, BY, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Frankfurt am Main : Insel-Verlag, 1981. kart. 1. Aufl., [1. - 7. Tsd.]. 266 S. : Ill. ; 18 cm Als Restposten gekennzeichnet, ansonsten ist das Buch in einem guten Zustand. Mit Illustrationen von Rudol Peschel. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200. Artikel-Nr. 9421

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,20
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 6,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

ISBN 10: 0800716035 ISBN 13: 9780800716035
Gebraucht Broschiert Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat-Jordan
(Grolsheim, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung 1988. Broschiert. 4309tw Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 428. Artikel-Nr. 187915

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 35,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Walsh Anglund, Joan:
Verlag: Collins,, (1964)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
buecher_baer80
(Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Collins,, 1964. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Akzeptabel. Markierungen bzw. Notizen im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BU729 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 789. Artikel-Nr. 200886

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,34
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,90
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Anglund, Joan Walsh:
Verlag: London/Collins, (1976)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Rantzauer Sammlerkabinett
(Quickborn-Heide, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung London/Collins, 1976. Hardcover, jacket. 6. Impress.. no pag. good condition, with a lot of nice Pictures Bx Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300. Artikel-Nr. 28129

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Alois Wimmer
Verlag: Alois Wimmer Musikverlag
ISBN 13: 9990051869972
Neu Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Alois Wimmer Musikverlag. Noten. Buchzustand: Neu. Neuware - Deutsch. Artikel-Nr. 9990051869972

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 6,90
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 144 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen