A Necessary End

Brown, Holly

Verlag: William Morrow & Company, 2015
ISBN 10: 0062356372 / ISBN 13: 9780062356376
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach A Necessary End.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9780062356376

Bibliografische Details

Titel: A Necessary End
Verlag: William Morrow & Company
Erscheinungsdatum: 2015

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Robinson, Peter:
Verlag: MacMillan, (2002)
ISBN 10: 0330491636 ISBN 13: 9780330491631
Gebraucht Anzahl: 4
Anbieter
Modernes Antiquariat an der Kyll
(Lissendorf, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung MacMillan, 2002. Buchzustand: Sehr gut. kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen 303107 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 210. Artikel-Nr. 318249

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,00
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Peter Robinson
Verlag: Avon Books Harpercollins US Jul 2011 (2011)
ISBN 10: 0380719460 ISBN 13: 9780380719464
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Avon Books Harpercollins US Jul 2011, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 184x108x25 mm. Neuware - In the tradition of Ian Rankin and Elizabeth George, this masterful novel of suspense-from New York Times bestselling and Edgar Award-winning author Peter Robinson-spins a story of professional jealousy that could result in more than one murder. A peaceful demonstration in the normally quiet town of Eastvale ends with fifty arrests-and the brutal stabbing death of a young constable. But Chief Inspector Alan Banks fears there is worse violence in the offing. For CID Superintendent Richard Burgess has arrived from London to take charge of the investigation, fueled by professional outrage and volatile, long-simmering hatreds. Almost immediately, Burgess descends with vengeful fury upon the members of a sixties-style commune-while Banks sifts through the rich Yorkshire soil around him, turning over the earthy, unsettling secrets of seemingly placid local lives. Crossing Burgess could cost the Chief Inspector his career. But the killing of a flawed Eastvale policeman is not the only murder that needs to be solved here. And if Banks doesn't unmask the true assassin, his superior's misguided obsession might well result in further bloodshed. Peter Robinson once again explores the human psyche in a novel that demonstrates how our weaknesses can lead to deadly consequences. 352 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780380719464

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 8,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Hazel Holt
Verlag: Allison And Busby Ltd Jul 2013 (2013)
ISBN 10: 074901248X ISBN 13: 9780749012489
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Allison And Busby Ltd Jul 2013, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 178x113x25 mm. Neuware - When Sheila Malory agrees to help out at her friend's charity shop in Taviscombe she expects boredom and long days. But when an apparent botched robbery leaves the manager lying dead in the shop, Sheila's life suddenly becomes a lot more interesting. 318 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780749012489

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 9,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Peter Robinson
Verlag: Pan Macmillan Feb 2013 (2013)
ISBN 10: 1447225457 ISBN 13: 9781447225454
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Pan Macmillan Feb 2013, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 198x128x27 mm. Neuware - In the usually peaceful town of Eastvale, a simmering tension has now reached breaking point. An anti-nuclear demonstration has ended in violence, leaving one policeman stabbed to death and giving DCI Banks a perplexing mystery to solve. Reissue. 372 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781447225454

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 9,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Taylor, Nick
Verlag: Nan A. Talese, US (1994)
ISBN 10: 0385471025 ISBN 13: 9780385471022
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 5
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Nan A. Talese, US, 1994. Hardcover. Buchzustand: Fine. 0385471025 Near fine in near fine dust jacket. First edition.* Quality, Value, Experience. For further information or scans please call or email. Artikel-Nr. LOWER2ARSG352

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 9,69
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 22,58
Von USA nach Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Taylor, Nick
Verlag: Nan A. Talese
ISBN 10: 0385471025 ISBN 13: 9780385471022
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Nan A. Talese. Hardcover. Buchzustand: Fine. 0385471025 Fine in Fine dust jacket. First edition.* Quality, Value, Experience. For further information or scans please call or email. Artikel-Nr. NT764DM0110

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 9,69
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 22,58
Von USA nach Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Momerie, A. W.
Verlag: William Blackwood and Sons, Edinburgh (1886)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
PsychoBabel & Skoob Books
(Didcot, OXON, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung William Blackwood and Sons, Edinburgh, 1886. Hardcover. Buchzustand: Acceptable. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Hardcover. No jacket. Third edition, revised. Boards are lightly worn. Leading corners, edges and spine ends are bumped and worn. Spine ends are nicked. Spine is slightly sunned. Page block is tanned. Pastedowns and endpapers are faded on edges. Some pages are lightly marked. Previous owner's details inked on half title page. Pages are lightly marked and bumped. Text is clear throughout. Volume is cocked and binding is visible throughout pages, but remains intact. HCW. Used. Artikel-Nr. 436765

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 21,47
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,77
Von Vereinigtes Königreich nach Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

J M Gregson
Verlag: Severn House Large Print Mai 2015 (2015)
ISBN 10: 0727872427 ISBN 13: 9780727872425
Neu Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Severn House Large Print Mai 2015, 2015. Buch. Buchzustand: Neu. 210 x 150 x 22 mm. Neuware - Alfred Norbury is a learned man. But learning is no protection against violence. Murder arrives suddenly, brutally and unexpectedly. The investigation led by DCI Percy Peach and DS Northcott reveals several people with good reason to hate the victim and the solution when it arrives is both unexpected and moving. Englisch. Artikel-Nr. 9780727872425

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 30,24
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer