Muddy Paws

Moira Butterfield

ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Verlag: Parragon Inc, 2011
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Dream Books Co., Denver, CO, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 23. November 2023


Beschreibung

Beschreibung:

Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly! Bestandsnummer des Verkäufers DBV.1407518402.G

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Muddypaws is a heart-warming tale of a boy and his sidekick.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Muddy Paws
Verlag: Parragon Inc
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: Hardcover
Zustand: good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Moira Butterfield
Verlag: Parragon Inc, 2011
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00076051507

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,32
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 8 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moira Butterfield
Verlag: Parragon Inc, 2011
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00078074758

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,32
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moira Butterfield
Verlag: Parragon Inc, 2011
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR006346942

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,33
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moira Butterfield
Verlag: Parragon Books, 2011
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Hardcover in like new condition. Never read. Just sat on my shelf. Very light shelf wear to the dust jacket. Artikel-Nr. mon0000056312

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Muddypaws This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9781407518404

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,75
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moira Butterfield
Verlag: Parragon Inc (edition ), 2011
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 1407518402-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9781407518404

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,11
EUR 8,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moira Butterfield
Verlag: Parragon Inc (edition ), 2011
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. With dust jacket. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 1407518402-11-1-29

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,21
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Butterfield, Moira
Verlag: Parragon, Incorporated, 2008
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP92670669

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,60
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Butterfield, Moira
Verlag: Parragon, Incorporated, 2008
ISBN 10: 1407518402 ISBN 13: 9781407518404
Gebraucht

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 2937464-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,98
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 4 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen