ISBN 10: 0385756003 / ISBN 13: 9780385756006
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Reseña del editor: For fans of Ivy and Bean and Junie B. Jones comes a brand-new chapter book series: Mouse Scouts!
Meet Violet, Tigerlily, Hyacinth, Petunia, Junebug, and Cricket, six new Mouse Scouts who are trustworthy and strong, thrifty and brave . . . and destined to be friends to the end!Best friends Violet and Tigerlily can t wait to start earning their merit badges. But their troop leader, Miss Poppy, is one strict rodent. And earning their first badge planting a vegetable garden is hard work. Will the troop drive unwanted pests from the garden and earn their Sow It and Grow It badge? And will they "ever" get Miss Poppy to smile?
Brimming with lively black-and-white illustrations including pages from the official Mouse Scout Handbook, plus diagrams, games, activities, and more this darling new series is just right for chapter book readers."

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken