Moscow.

Aa, Vv

Verlag: Moleskine, 2006
ISBN 10: 8862930216 / ISBN 13: 9788862930215
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Moscow..

Beschreibung:

Milano, 2006; br., cm 9x14. (City notebooks moleskine). Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Description du produit: The new "Moleskine City Notebooks" are ideal for those who travel, whether to see the sights or for work, as a way of organising trips and preserving them for memories and records. They are also great for locals who wish to organise the things they know and need to know about the city they live in. Each notebook has an elastic closure, 228 pages (with up to 44 pages in colour) a sewn binding, and includes an inside accordion pocket and three ribbon placemarkers, each in a different colour.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Moscow.
Verlag: Moleskine
Erscheinungsdatum: 2006

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Verlag: Rough Trade Distribution Gmbh
ISBN 13: 4020974023191
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Rough Trade Distribution Gmbh. DVD. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu - 0 pp. Artikel-Nr. INF3002753103

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,02
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Radishchev
Verlag: Bookking International (1994)
ISBN 10: 2877142582 ISBN 13: 9782877142588
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Bookking International, 1994. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut vergilbt - 0 pp. Artikel-Nr. INF3002453569

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,12
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Ludlum, Robert:
Verlag: Covert-One (Paperback), 07.02.2006. (2006)
ISBN 10: 0312990715 ISBN 13: 9780312990718
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Der Buchecker (ehemals EJAY)
(Koeln, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Covert-One (Paperback), 07.02.2006., 2006. Buchzustand: Gut. 456 Seiten Gut erhaltenes Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER w-108c-1016 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450 22,9 x 15,5 x 3,0 cm, Taschenbuch. Artikel-Nr. 509194

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,93
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 16,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Guillermo Erades
Verlag: Simon & Schuster Ltd (2016)
ISBN 10: 1471149277 ISBN 13: 9781471149276
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Simon & Schuster Ltd, 2016. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - A debut novel set in Moscow in the early 2000s, featuring a doctoral student, Martin, who is lured away from his studies by nightclubs, vodka and women. With appeal to fans of Ben Lerner, Joshua Ferris and A.D. Miller. 384 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3003093519

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,83
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Vorhees/VerBerkmoes
Verlag: Lonely Planet Publications 2003 (2003)
ISBN 10: 1864503599 ISBN 13: 9781864503593
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
Davids Antiquariat + catch-a-book
(Dachau, BY, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Lonely Planet Publications 2003, 2003. 2nd ed. . 256 p. w. figs., 7 col. maps, col. photo plates. 18,5 cm. 249gr.Kartoniert. ISBN 1864503599 . Neupreis 17,30. 2nd edition 2003. mehrere Exemplar auf Lager, verlagsneu, ungebraucht, ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! Gewicht in Gramm: 249. Artikel-Nr. XX05108238

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 15,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Bogatskaya
Verlag: Moscow Interbook Business Publ. 2004, (2004)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Modernes Antiquariat - bodo e.V.
(Dortmund, NRW, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Moscow Interbook Business Publ. 2004, 2004. 4°; PBd. Buchzustand: Gut. 95 S. "The Moscow Kremlin" State Histrical- Cultural-Conversation Aera with many col. pictures -- mint condition -- Sendungen werden im Luftpolsterumschlag mit beiliegender Rechnung samt ausgewiesener MwSt. verschickt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 510. Artikel-Nr. 3599

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,00
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Feifer, George:
Verlag: Quartet Books, (1978)
ISBN 10: 0704331802 ISBN 13: 9780704331808
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Preiswerterlesen.de
(Wipperfürth, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Quartet Books, 1978. Taschenbuch. Buchzustand: Sehr gut. 456 Seiten B958821B30C7 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 503. Artikel-Nr. 102183

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,20
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

mehrere
Verlag: 1975 Verlag Moscow Planeta Publishers (1975)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Weisel
(Ransbach-Baumbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung 1975 Verlag Moscow Planeta Publishers, 1975. Buch 99 Seiten Leineneinband. Artikel-Nr. 235374

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

ohne
Verlag: Mockba wohl (1966)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
GAENSAN Versandantiquariat
(Menden, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Mockba wohl, 1966. Postkartenformat, gerader Rand, Querformat - links unten am Rand Bestoßung/kl. Welle, mini. bestoßen/beschabt, mini. Flugschmutz, ger. Stempelspur, altersentsprechender Erhaltungszustand mit Gebrauchs-/Lagerungserscheinungen 100 gr. Ansichtskarte, Postkarte, Ortskunde, Heimatkunde, Rußland, Russland, russia, Moskau Moscow Mockba Kremlin Palace of Congresses and Kremlin Cathedrals Kreml. Artikel-Nr. P1410

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,60
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 15,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

ohne
Verlag: Mockba wohl (1966)
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
GAENSAN Versandantiquariat
(Menden, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Mockba wohl, 1966. Postkartenformat, gerader Rand, Querformat - ger. bestoßen/beschabt, mittig kl. Welle, altersentsprechender Erhaltungszustand mit Gebrauchs-/Lagerungserscheinungen 100 gr. Ansichtskarte, Postkarte, Ortskunde, Heimatkunde, Rußland, Russland, russia, Moskau Moscow Mockba Mayakovsky Square. Artikel-Nr. P1411

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,60
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 15,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 1481 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen