Missing Reels

Smith Nehme, Farran

Verlag: Overlook Press, 2015
ISBN 10: 1468311697 / ISBN 13: 9781468311693
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Missing Reels und Smith Nehme, Farran.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781468311693

Bibliografische Details

Titel: Missing Reels
Verlag: Overlook Press
Erscheinungsdatum: 2015

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Farran Smith Nehme
Verlag: G DUCKWORTH Apr 2016 (2016)
ISBN 10: 071565067X ISBN 13: 9780715650677
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung G DUCKWORTH Apr 2016, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 204 x 137 x 29 mm. Neuware - A cinematic debut novel of young love, old movies, and an epic search for a long-lost silent film, by a regular 'New York Post' contributor. For fans of Nora Ephron, Marian Keyes and David Nicholls. Englisch. Artikel-Nr. 9780715650677

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 12,57
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer