By Other Means

Fid Backhouse

ISBN 10: 0340707267 ISBN 13: 9780340707265
Verlag: Coronet, 1998
Gebraucht Paperback

Verkäufer AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 28. November 2006


Beschreibung

Beschreibung:

By Other Means This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780340707265

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

When the British Prime Minister is assassinated, the establishment is thrown into confusion as the powerful Intelligence Organization hunts the killer. Suspicion falls in turn on the Deputy Premier, his challenger, and the venal Prince Regent. But who is the mastermind behind the conspiracy?

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: By Other Means
Verlag: Coronet
Erscheinungsdatum: 1998
Einband: Paperback
Illustrator: Y
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

F. Backhouse
ISBN 10: 0340707267 ISBN 13: 9780340707265
Gebraucht Paperback

Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, Neuseeland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. Y (illustrator). 396 pages. spine cocked, page edge very foxed and tanned, text tanned. Artikel-Nr. 6566t

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,11
EUR 26,90 Versand
Versand von Neuseeland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Backhouse, F.
ISBN 10: 0340707267 ISBN 13: 9780340707265
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Poor. Y (illustrator). Some outer edges have light scuffs, spine is creased, some pages have foxing, book content is in good readable condition. Artikel-Nr. 108894-11

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 28,93 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Backhouse, Fid
Verlag: Coronet, 1998
ISBN 10: 0340707267 ISBN 13: 9780340707265
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Y (illustrator). 1998. Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . . Artikel-Nr. KSS0004347

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,45
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Backhouse, Fid
Verlag: Coronet, 1998
ISBN 10: 0340707267 ISBN 13: 9780340707265
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Y (illustrator). 1998. Paperback. Good clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KSS0004347

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,47
EUR 9,11 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb