The Match

Temkin, Ben

Verlag: New Millennium (an Impint of the Professional Author's & Publishers' Association), 1995
ISBN 10: 1858450373 / ISBN 13: 9781858450377
Gebraucht / paperback / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach The Match.

Beschreibung:

Softcover has lightly worn corners, otherwise it is sound. Light waterspotting to page block. Bottom of page block is a bit grubby. Contents in very good clean condition. T. Buchnummer des Verkäufers

Bibliografische Details

Titel: The Match
Verlag: New Millennium (an Impint of the Professional Author's & Publishers' Association)
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: paperback
Zustand: Good
Auflage: First Edition.

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Sears, Barry:
Verlag: William Morrow, 03.06.1998. (1998)
ISBN 10: 0060392428 ISBN 13: 9780060392420
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
AMAHOFF- Bookstores
(Roßtal, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung William Morrow, 03.06.1998., 1998. Buchzustand: Sehr gut. Auflage: 1. 448 Seiten Papier etwas nachgedunkelt 330 9780060392420 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 675 20,6 x 15,2 x 3,6 cm, Gebundene Ausgabe. Artikel-Nr. 38541

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Lauren Weisberger
Verlag: Harper Collins Publ. UK (2016)
ISBN 10: 0008105480 ISBN 13: 9780008105488
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Publ. UK, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut Leichte Lagerspuren - Sweeping from Wimbledon to the Caribbean, from LA to mega yachts in the Med, 'The Singles Game' is a brilliantly entertaining romp through a world where the stakes are high - and no-one plays by the rules. When Charlotte 'Charlie' Silver makes a pact with the devil, infamously brutal tennis coach Todd Feltner, she finds herself catapulted into a world of stylists, private parties and secret dates with Hollywood royalty. Under Todd it's no more good-girl attitude: he wants warrior princess Charlie all the way. After all, no-one ever won by being nice. Celebrity mags and gossip blogs go wild for Charlie, chasing scandal as she jets around the globe. But as the warrior princess's star rises, both on and off the court, it comes at a high price. Is the real Charlie Silver still inside 421 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000921722

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,35
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Michele Gorman
Verlag: Harpercollins Publishers (2016)
ISBN 10: 0007585667 ISBN 13: 9780007585663
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
sparbuchladen
(Göttingen, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins Publishers, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu Titel auf Lager, sauber keine Eintragungen, Lagerspuren, Versand am selben Werktag der Bestellung b - Contemporary novel featuring three friends who upcycle their exes through London's most popular boyfriend recycling website, but get more than they bargained for. With appeal to fans of Carole Matthews and Sophie Kinsella. 416 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000042028

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,39
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 24,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Lauren Weisberger
Verlag: Harper Collins Publ. UK (2016)
ISBN 10: 0008105480 ISBN 13: 9780008105488
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Publ. UK, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut Leichte Lagerspuren - Sweeping from Wimbledon to the Caribbean, from LA to mega yachts in the Med, 'The Singles Game' is a brilliantly entertaining romp through a world where the stakes are high - and no-one plays by the rules. When Charlotte 'Charlie' Silver makes a pact with the devil, infamously brutal tennis coach Todd Feltner, she finds herself catapulted into a world of stylists, private parties and secret dates with Hollywood royalty. Under Todd it's no more good-girl attitude: he wants warrior princess Charlie all the way. After all, no-one ever won by being nice. Celebrity mags and gossip blogs go wild for Charlie, chasing scandal as she jets around the globe. But as the warrior princess's star rises, both on and off the court, it comes at a high price. Is the real Charlie Silver still inside 421 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000922392

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Lauren Weisberger
Verlag: Harper Collins Publ. UK (2016)
ISBN 10: 0008105480 ISBN 13: 9780008105488
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Publ. UK, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut Leichte Lagerspuren - Sweeping from Wimbledon to the Caribbean, from LA to mega yachts in the Med, 'The Singles Game' is a brilliantly entertaining romp through a world where the stakes are high - and no-one plays by the rules. When Charlotte 'Charlie' Silver makes a pact with the devil, infamously brutal tennis coach Todd Feltner, she finds herself catapulted into a world of stylists, private parties and secret dates with Hollywood royalty. Under Todd it's no more good-girl attitude: he wants warrior princess Charlie all the way. After all, no-one ever won by being nice. Celebrity mags and gossip blogs go wild for Charlie, chasing scandal as she jets around the globe. But as the warrior princess's star rises, both on and off the court, it comes at a high price. Is the real Charlie Silver still inside 421 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000922423

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Lauren Weisberger
Verlag: Harper Collins Publ. UK (2016)
ISBN 10: 0008105480 ISBN 13: 9780008105488
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Publ. UK, 2016. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut Leichte Lagerspuren - Sweeping from Wimbledon to the Caribbean, from LA to mega yachts in the Med, 'The Singles Game' is a brilliantly entertaining romp through a world where the stakes are high - and no-one plays by the rules. When Charlotte 'Charlie' Silver makes a pact with the devil, infamously brutal tennis coach Todd Feltner, she finds herself catapulted into a world of stylists, private parties and secret dates with Hollywood royalty. Under Todd it's no more good-girl attitude: he wants warrior princess Charlie all the way. After all, no-one ever won by being nice. Celebrity mags and gossip blogs go wild for Charlie, chasing scandal as she jets around the globe. But as the warrior princess's star rises, both on and off the court, it comes at a high price. Is the real Charlie Silver still inside 421 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000922461

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

ISBN 10: 3492060420 ISBN 13: 9783492060424
Gebraucht Perfect Paperback Jun 01, 2016 Anzahl: 1
Anbieter
BücherExpressBerlin
(Berlin, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Perfect Paperback Jun 01, 2016. Buchzustand: gebraucht; wie neu. Ungelesenes Mängelexemplar mit kleineren Beschädigungen durch Lagerung und Transport; inhaltlich unversehrt! Mit Mängelstempel auf unterem Buchschnitt gekennzeichnet. Artikel-Nr. 0WM-X15-RKQ

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,95
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Monrose:
Verlag: Starwatch (Warner), (2008)
ISBN 13: 5051442890723
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
getbooks GmbH
(Bad Camberg, HE, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Starwatch (Warner), 2008. Audio CD. Buchzustand: Gut. Gepflegtes Gebraucht-/Antiquariatsexemplar. Zustand unter Berücksichtigung des Alters gut. Tagesaktueller, sicherer und weltweiter Versand. Wir liefern grundsätzlich mit beiliegender Rechnung. 403775.01 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 82. Artikel-Nr. 98694

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 12,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Gretel Ehrlich
Verlag: Penguin Books (1994)
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
(Lübeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Penguin Books, 1994. Taschenbuch. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Englisch 100g. Artikel-Nr. 440904

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,60
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,45
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Verlag: Cartamundi, (2014)
ISBN 13: 5411068001482
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
getbooks GmbH
(Bad Camberg, HE, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Cartamundi, 2014. Spielzeug. Buchzustand: Sehr gut. Sehr gepflegtes Gebraucht-/Antiquariatsexemplar. Zustand unter Berücksichtigung des Alters sehr gut. Tagesaktueller, sicherer und weltweiter Versand. Wir liefern grundsätzlich mit beiliegender Rechnung. 946032.01 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 9. Artikel-Nr. 445144

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,18
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 12,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 207 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen