Mark Skousen's Complete Guide to Financial Privacy

Skousen, Mark

ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Verlag: Alexandria House Books, 1982
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers I18J-01307

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Hardcover.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Mark Skousen's Complete Guide to Financial ...
Verlag: Alexandria House Books
Erscheinungsdatum: 1982
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Skousen, Mark
Verlag: Alexandria House Books, 1982
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00099667436

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Skousen, Mark
Verlag: Alexandria House Books, 1982
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00103151756

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Skousen, Mark
Verlag: Alexandria House Books, 1982
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00104154482

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Skousen, Mark
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Revised. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 0932496113-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,89
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Skousen, Mark
Verlag: Alexandria House Books, 1982
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. W01O-02022

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

SKOUSEN, Mark
Verlag: Alexandria House Books, 1982
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 45862011-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

SKOUSEN, Mark
Verlag: Alexandria House Books, 1982
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 39100186-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Skousen, Mark
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good, good. Third Revised Edition. 24 cm, 253, forms. Artikel-Nr. 18181

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,01
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Skousen, Mark
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good, good. Third Rev. Edition. 24 cm, 253, forms, minor soiling to edges. Artikel-Nr. 17119

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,01
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

SKOUSEN, Mark
ISBN 10: 0932496113 ISBN 13: 9780932496119
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Second edition. Near fine in near fine dust jacket. Hardcover 10 pages dog eared. Artikel-Nr. 220879

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,36
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 3 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen