MITTEE

Daphne Rooke

ISBN 10: 1592642063 ISBN 13: 9781592642069
Verlag: Toby Press, 2008
Gebraucht Paperback

Verkäufer AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 28. November 2006

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für MITTEE von Daphne Rooke.

Beschreibung

Beschreibung:

MITTEE This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9781592642069

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: MITTEE
Verlag: Toby Press
Erscheinungsdatum: 2008
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Daphne Rooke
Verlag: Elliot, ROMA, 2007
ISBN 10: 8861920020 ISBN 13: 9788861920026
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: BUONO USATO. IED. Raggi ITALIANO Traduzione dall'inglese di Silvia Castoldi, I edizione, rilegatura editoriale rigida, cartonata, grigia con titoli neri al solo dorso, sovraccoperta illustrata e con segni di usura da scaffalatura, all'interno pagine appena dorate ai bordi restando comunque in buonissimo stato. Numero pagine 350. Artikel-Nr. REM1757

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
EUR 42,00 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rooke, Daphne
Verlag: Chameleon Press, 1989
ISBN 10: 0620113898 ISBN 13: 9780620113892
Gebraucht Softcover

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Good. Reprint. The wraps are in a very good condition, except for a minor crease at the front. There is a previous owner's inscription on the front end page. Internally clean, besides some age related marks. Tightly bound and complete with 207 pages. This is a reprint. [B.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Artikel-Nr. brus

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Daphne Rooke
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good - Cash. Zustand des Schutzumschlags: Good. Minor rubbing and edge wear to cover, with light reader wear to pages. Still great condition. DJ has surface rubbing, edgewear, and several edge tears. Stock photos may not look exactly like the book. Artikel-Nr. 979322

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 6,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rooke, Daphne
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Dust Jacket Included. 1st Edition. 1st edition, hardback, 8vo, 312pp, owner's name on endpaper, edges browned, text clean and sound, Very Good / Good dustwrapper; wrapper edges rubbed and fraying. Artikel-Nr. 29472

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,96
EUR 23,13 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rooke, Daphne
Verlag: Elliot, 2007
Gebraucht

Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Ottime. Artikel-Nr. INS_007109

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,60
EUR 27,90 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rooke, Daphne
Verlag: The Toby Press, 2008
Gebraucht

Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone. Artikel-Nr. LDFCER_0009690405

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,80
EUR 27,90 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Daphne Rooke
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Washburn Books, Pateley Bridge, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Dark Blue Cloth Boards. Zustand: Good. No Jacket. 3rd Impression. Second novel by the South African writer. Library labels to front pastedown, fading to lettering on spine, bumping to corners, edges and spine, boards slightly bowed and marking to page edges, otherwise good copy. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book. Artikel-Nr. 002293

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 23,94 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Daphne Rooke
Verlag: Houghton Mifflin, 1952
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Hardcover. NO DUST JACKET. Pages are clean and unmarked. Slightly tanned. Covers show light edge wear. Binding is tight, hinges strong. AN EXCELLENT READING OR REFERENCE COPY!; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day! Artikel-Nr. 142505010034

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rooke, Daphne
Verlag: Elliot, 2007
ISBN 10: 8861920020 ISBN 13: 9788861920026
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Ottime. italiano Condizioni dell'esterno: Ottime Condizioni dell'interno: Ottime. Artikel-Nr. INS_004265

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,40
EUR 27,90 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Rooke, Daphne
Verlag: Elliot, 2007
Gebraucht

Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggermente logorata ai bordi Condizioni dell'interno: Buone. Artikel-Nr. LBR_177241

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,40
EUR 27,90 Versand
Versand von Italien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 20 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen