MADÈRE.

DERVENN. (Claude)

Gebraucht Hard Cover

Verkäufer Livraria Castro e Silva, Lisboa, Portugal Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 19. Juni 2013

Verbandsmitglied:
Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für MADÈRE. von DERVENN. (Claude).

Beschreibung

Beschreibung:

120 photographies dont 6 hors-texte en couleurs. Horizons de France. 1965. Livro oblongo de 20x21,5 cm. Com 177, [iii] págs. Encadernação do editor. Profusamente ilustrada com fotografias a preto e branco e a cores. Exemplar com picos de acidez no verso das pastas e nas folhas de guarda. Language: Francês / French Location/localizacao: I-153-E-42. Bestandsnummer des Verkäufers 0907JC139

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: MADÈRE.
Einband: Hard Cover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

DERVENN CLAUDE
Verlag: HORIZONS DE FRANCE, 1956
Gebraucht

Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Assez bon. HORIZONS DE FRANCE (illustrator). Artikel-Nr. 504016-710

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 65,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

DERVENN CLAUDE
Verlag: HORIZONS DE, 1965
Gebraucht

Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Assez bon. HORIZONS DE (illustrator). Artikel-Nr. 507031-710

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 65,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

DERVENN CLAUDE
Verlag: HORIZONS DE FRANCE, 1956
Gebraucht

Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Assez bon. HORIZONS DE FRANCE (illustrator). Artikel-Nr. 503653-710

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 65,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

DERVENN CLAUDE
Verlag: HORIZONS DE, 1965
Gebraucht

Anbieter: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Assez bon. HORIZONS DE (illustrator). Artikel-Nr. 381513-710

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 65,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Dervenn Claude
Verlag: Horizons de France, 1956
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO80216320: 1956. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Papier jauni. 157 pages augmentées de nombreuses photographies en noir et blanc dans et hors texte. Quelques mouillures et quelques rousseurs sur la couverture. . . . Classification Dewey : 946-Espagne, Portugal. Artikel-Nr. RO80216320

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 25,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

DERVENN CLAUDE
Verlag: Horizons de France, 1956
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO70116451: 1956. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. Page de titre détachée et pages se détachant. . . . Classification Dewey : 960-Histoire générale de l'Afrique. Artikel-Nr. RO70116451

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 25,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

CLAUDE DERVENN
Verlag: Horizons de France, 1956
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO30005002: 1956. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages entièrement illustrées de 93 photographies noir et blanc plus frontispice noir et blanc; cartonnage éditeur plein toile, titre doré sur dos; jaquette illustrée d'une photographie couleur, légèrement passée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 914-Géographie de l'Europe. Artikel-Nr. RO30005002

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 30,90
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

DERVENN CLAUDE
Verlag: HORIZONS DE FRANCE, 1965
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: bon. RO40265458: 1965. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 177 pages augmentées de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte . . . . Classification Dewey : 946-Espagne, Portugal. Artikel-Nr. RO40265458

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

DERVENN CLAUDE
Verlag: HORIZON DE FRANCE, 1956
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO20186001: 1956. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 157 pages - nombreuses heliogravures en noir et blanc dans et hors texte - 1 carte en noir et blanc hors texte - couverture contre-pliée - frontispice en noir et blanc - 1er plat illustré en couleur. . . . Classification Dewey : 946-Espagne, Portugal. Artikel-Nr. RO20186001

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Dervenn Claude
Verlag: Horizons de France, 1965
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: bon. RO20231454: 1965. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos frotté, Intérieur frais. 177 pages augmentées de 120 photographies en noir et blanc hors texte dont 6 en couleurs. Frontispice en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 946-Espagne, Portugal. Artikel-Nr. RO20231454

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 35,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen