Looking at Earth

Strain, Priscilla, Engle, Frederick

ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Verlag: Turner Pub, 1992
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Acceptable dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Bestandsnummer des Verkäufers B06A-02052

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Published in association with the Smithsonian Institute/National Air & Space Museum, this topographical portrait of Earth features stunning visual images collected by spacecraft and remote-sensing equipment.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Looking at Earth
Verlag: Turner Pub
Erscheinungsdatum: 1992
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Frederick Engle et Priscilla Strain
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Très bon. Notes en marge. Jaquette abîmée. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Notes on page margins. Damaged dust jacket. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Artikel-Nr. D-477-773

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,50
EUR 16,50 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Priscilla Strain, Frederick Engle
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Como nuevo. : Este libro, publicado en colaboración con el Smithsonian Institute/National Air & Space Museum, presenta un retrato topográfico de la Tierra con impresionantes imágenes visuales recopiladas por naves espaciales y equipos de teledetección. El libro explora la belleza y complejidad de nuestro planeta a través de fotografías aéreas y espaciales, ofreciendo una perspectiva única de la Tierra. EAN: 9781878685162 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Looking at Earth Autor: Priscilla Strain| Frederick Engle Editorial: Turner Pub Idioma: en Páginas: 304 Formato: tapa dura. Artikel-Nr. Happ-2022-03-30-207156

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,65
EUR 12,99 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Strain, Priscilla
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00074001126

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Strain, Priscilla
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00067731269

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Engle, Frederick, Strain, Priscilla L.
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. GRP95016864

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Engle, Frederick, Strain, Priscilla L.
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 45568658-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,98
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Priscilla Strain; Frederick Engle
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G1878685163I3N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,34
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Engle, Frederick,Strain, Priscilla
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Hardcover in good to very good condition. All inside pages are in great shape. The dust jacket is torn on the top portion of the back. There is tape repair along the spine portion of the dust jacket. Artikel-Nr. mon0000053682

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,69
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Strain, Priscilla, Engle, Frederick
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Artikel-Nr. U04J-00128

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,82
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Strain, Priscilla, Engle, Frederick
Verlag: Turner Pub, 1992
ISBN 10: 1878685163 ISBN 13: 9781878685162
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Artikel-Nr. I14K-00578

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,82
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen