Living Under God: Discovering Your Part in God's Plan

Baker Publishing Group, Tait, Michael

ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Verlag: Bethany House, 2005
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers Y01I-00370

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Presents a deeper biblical exploration of the stories in Under God--an examination of America's past triumphs and tragedies in an attempt to illustrate, and therefore avoid, the sins of the past. Original.

Über die Autorin bzw. den Autor: Four-time Grammy Award winners Toby Mac and Michael Tait, of dc Talk, are leaders in the pursuit of melding music with provocative questions of faith. They have received numerous awards, earned double platinum albums, are strong-selling solo artists (together they have sold more than 7 million records), and have released five books in the JESUS FREAKS series that have sold more than 1.5 million copies. Four-time Grammy Award winners Toby Mac and Michael Tait, of dc Talk, are leaders in the pursuit of melding music with provocative questions of faith. They have received numerous awards, earned double platinum albums, are strong-selling solo artists (toge

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Living Under God: Discovering Your Part in ...
Verlag: Bethany House
Erscheinungsdatum: 2005
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Baker Publishing Group
Verlag: Bethany House, 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00101916118

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Baker Publishing Group
Verlag: Bethany House, 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00099964420

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Toby Mac; Michael Tait
Verlag: Bethany House (edition ), 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Artikel-Nr. 0764201425-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mac, Toby, Tait, Michael
Verlag: Bethany House Publishers, 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 3453761-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mac, Toby, Tait, Michael
Verlag: Bethany House Publishers, 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 3453761-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Baker Publishing Group, Tait, Michael
Verlag: Bethany House, 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. With remainder mark. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. L02A-03504

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Baker Publishing Group, Tait, Michael
Verlag: Bethany House, 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. Y01I-00370

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Baker Publishing Group; Michael Tait
Verlag: Bethany House, 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0764201425I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Baker Publishing Group; Michael Tait
Verlag: Bethany House, 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0764201425I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Baker Publishing Group; Michael Tait
Verlag: Bethany House, 2005
ISBN 10: 0764201425 ISBN 13: 9780764201424
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0764201425I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen