Leviathan

Davis, John Gordon

ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Verlag: Pan Books, 1978
Gebraucht Paperback

Verkäufer WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 16. März 2007


Beschreibung

Beschreibung:

A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration. Bestandsnummer des Verkäufers GOR004740153

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

RO60111229. LEVIATHAN. 1978. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos lisse, Mouillures. 347 pages.. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Leviathan
Verlag: Pan Books
Erscheinungsdatum: 1978
Einband: Paperback
Zustand: Fair

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

John Gordon Davis
Verlag: Pan Books, London, 1977
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Redruth Book Shop, Cornwall, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. Good condition soft cover pictorial laminated cover, no DJ. 347 pages good and clean. No foxing, no previous names. Artikel-Nr. 024099

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,19
EUR 17,38 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Davis, John Gordon
Verlag: Pan, 1977
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: H4o Books, Market Rasen, LINCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. 1st Edition. Size: 12mo - over 6¾ - 7¾" tall. 347 pages. Item Type: Book. Binding is tight, covers and spine fully intact. Previous owner's signature, pencil. Shipped Weight: Under 250 grams. Category: Fiction; . ISBN: 033025278X. ISBN/EAN: 9780330252782. Please contact H4o Books if you require images or further information. Inventory No: 030459. Artikel-Nr. 030459

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 34,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Davis, John Gordon
Verlag: Pan Books, 1978
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR004753306

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,68
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1978
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Leviathan This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780330252782

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,75
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1978
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780330252782

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,11
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Davis, John Gordon
Verlag: Pan Macmillan, 1978
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 50107182-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,60
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Gordon Davis
Verlag: Pan Books, 1978
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Aceptable. : Leviathan es una novela de John Gordon Davis, publicada en 1978. La historia sigue a un grupo de activistas que intentan salvar a las ballenas de los balleneros. La novela está ambientada en el Océano Atlántico y presenta una serie de personajes interesantes, incluyendo a un capitán de barco ballenero, un científico marino y una activista por los derechos de los animales. La novela es una historia de aventuras y suspense, pero también plantea importantes cuestiones sobre la conservación del medio ambiente y los derechos de los animales. EAN: 9780330252782 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Leviathan Autor: John Gordon Davis Editorial: Macmillan Idioma: en Páginas: 352 Formato: tapa blanda. Artikel-Nr. Happ-2025-05-16-976eebed

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,99
EUR 12,99 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Davis, John Gordon
Verlag: Macmillan, 1978
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Paperback

Anbieter: Chapter Two Books, Ammanford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Leviathan by John Gordon Davis is a tense, environmentally charged thriller centred on the high-stakes world of commercial whaling. When an activist crew sets out to expose and disrupt an illegal whaling operation, theyâre drawn into a deadly confrontation on the open sea, where political interests, corporate greed, and raw human desperation collide. Davis blends maritime detail with moral urgency, creating a fast-moving narrative that appeals to collectors of nautical adventure, eco-thrillers, and 1970sâ"80s action fiction. Photograph available on request. Artikel-Nr. mon0001645490

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,92
EUR 18,52 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

GORDON DAVIS JOHN
Verlag: Pan Book, 1977
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO60110584: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur acceptable. 347 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon. Artikel-Nr. RO60110584

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,95
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

GORDON DAVIS JOHN
Verlag: Pan Book, 1978
ISBN 10: 033025278X ISBN 13: 9780330252782
Gebraucht Couverture souple

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture souple. Zustand: bon. RO60111229: 1978. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos lisse, Mouillures. 347 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon. Artikel-Nr. RO60111229

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,95
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen