Lettere

Rosa,Salvator.

Verlag: Il Mulino Soc.Edit., 2003
ISBN 10: 8815095098 / ISBN 13: 9788815095091
Neu / br., sopracop.fig.a col. / Anzahl: 0
Verkäufer FIRENZELIBRI SRL (Reggello, FI, Italien)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Lettere.

Beschreibung:

A cura dell'Istituto Italiano per gli Studi Storici. cm.17x24,5, pp.XI,433, Bologna, Il Mulino Soc.Edit. 2003, cm.17x24,5, pp.XI,433, br., sopracop.fig.a col. Buchnummer des Verkäufers 134544

Bibliografische Details

Titel: Lettere
Verlag: Il Mulino Soc.Edit.
Erscheinungsdatum: 2003
Einband: br., sopracop.fig.a col.
Zustand: NUOVO

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Paul Broadbent
Verlag: Letts Educational (2002)
ISBN 10: 1843150964 ISBN 13: 9781843150961
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Letts Educational, 2002. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - A fun, interactive activity book based around the popular theme of magic to engage and motivate young learners. This book helps children to practise their multiplication and division skills, reinforcing what has been taught at school. The books combine fun, magical characters and fantastic illustrations with National Curriculum- focused activities 32 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3002561586

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,01
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Christi Phillips
Verlag: Simon & Schuster UK (2008)
ISBN 10: 1847390765 ISBN 13: 9781847390769
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Simon & Schuster UK, 2008. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Sehr gut Deckblatt vorne/hinten geknickt - A contemporary historian who is drawn to Venice in order to research the fate of a seventeenth-century courtesan to a wide new audience of readers. With its rich, sensuous depiction of the historical period, its multi-faceted characters, sensuality and emotional power, THE ROSSETTI LETTER will appeal to readers of Philippa Gregory's and Sarah Dunant's historical novels. 416 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000889895

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,03
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Imogen;Adams Edwards-Jones
Verlag: Brown Book Group Little (2009)
ISBN 10: 075153918X ISBN 13: 9780751539189
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Brown Book Group Little, 2009. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - A sizzling collection of twenty sexy bedtime stories, all written by bestselling female authors. The question is: who wrote what Going under their porn names: a childhood pet and the street where they grew up, these tantalising tales are penned by the best-known in the industry - all protecting their modesty, of course. And it's so steamy in here, we really can't see who wrote what.Sparkling and sensuous, In Bed With . . . offers a fantastic read as well as a tantalising guessing game. Who is Pom Pom Paradise Minxie Malone How about Tutty Monmouth A wicked collection of fiction provocateur, there's no better excuse to slip between the sheets with a good book. 352 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3002602226

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,04
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Verlag: Letts Educational (1999)
ISBN 10: 1857588436 ISBN 13: 9781857588439
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Letts Educational, 1999. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - 80 pp. Artikel-Nr. INF3002606180

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,04
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Kelly
Verlag: New Island Books (2002)
ISBN 10: 1902602692 ISBN 13: 9781902602691
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung New Island Books, 2002. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Cathy Kelly arbeitete als Redakteurin, Filmkritikerin und 'Kummerkastentante' bei der Dubliner 'Sunday World'. Ihre Romane dominierten wochenlang die irischen und englischen Bestsellerlisten und sorgen inzwischen auch in Deutschland für Furore. Cathy Kelly ist seit 2005 UNICEF-Botschafterin in Irland. Sie lebt mit ihrem Lebensgefährten und ihren Zwillingssöhnen in Wicklow, Irland. 70 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF3002638983

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,04
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Nathaniel Hawthorne
Verlag: S.A. Oxford University Press España (2002)
ISBN 10: 0194230430 ISBN 13: 9780194230438
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 3
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung S.A. Oxford University Press España, 2002. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Scarlet is the colour of sin, and the letter 'A' stands for 'Adultery'. In the 1600s, in Boston, Massachusetts, love was allowed only between a husband and a wife. A child born outside marriage was a child of sin. Hester Prynne must wear the scarlet letter on her dress for the rest of her life. How can she ever escape from this public shame 88 pp. Französisch. Artikel-Nr. INF3002799133

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,04
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Susan Van Kirk;G. Tubach
Verlag: Cliffs Notes (2000)
ISBN 10: 076458605X ISBN 13: 9780764586057
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Cliffs Notes, 2000. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Unravel the threads of Nathaniel Hawthorne's classic novel with CliffsNotes on The Scarlet Letter. This piece of American literature takes you to Salem, Massachusetts, and introduces you to Hester Prynne. She is pregnant, has been found guilty of adultery, and is sentenced to wear the scarlet letter A embroidered on her dress as a sign of shame. Find out more about Hester, her mysterious daughter Pearl, and the two men in her life-Reverend Arthur Dimmesdale and Roger Chillingsworth-?-as the novel unfolds. You'll appreciate this story on multiple levels thanks to character analyses, critical essays, and chapter-by-chapter commentaries from CliffsNotes. 132 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3002587675

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,05
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Rosalind;Knelman Porter
Verlag: Chatto & Windus (2007)
ISBN 10: 0701180935 ISBN 13: 9780701180935
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Chatto & Windus, 2007. Gebundene Ausgabe. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - A collection of new fiction from various writers, exploring the genre of the love letter. 224 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF3003146050

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,06
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Auguste Groner
Verlag: Salzwasser-Verlag Im Europäischen Hochschulverlag (2010)
ISBN 10: 3867413231 ISBN 13: 9783867413237
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Salzwasser-Verlag Im Europäischen Hochschulverlag, 2010. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu Leichte Lagerspuren - Reprint of the detective novel starring Joseph Müller, Secret Service detective of the Imperial Austrian police. 64 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000865940

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,08
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Barbara Taylor Bradford
Verlag: Harpercollins Publishers (2012)
ISBN 10: 0007441711 ISBN 13: 9780007441716
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins Publishers, 2012. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Neu leichte Verschmutzung - Paperback edition of the latest novel from the bestselling author, which ranges from Connecticut to Istanbul, to war-torn Berlin and back to the present day. Taylor Bradford has 81 million copies of her books in print, and was awarded an OBE for her services to literature in 2007. 'Queen of the genre' 'Sunday Times' 464 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000862060

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,10
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 7380 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen