Kornfeld und Klipstein Bern. Moderne Kunst. Auktion 123. 14.-17. Juni 1967.
Auktion Bern.
Verkäufer Galerie Valentien GmbH, Stuttgart, Deutschland
AbeBooks Verkäufer seit 3. Juni 2015
Alle Artikel dieses Verkäufers anzeigen
Anzahl: 1Verkäufer Galerie Valentien GmbH, Stuttgart, Deutschland
Anzahl: 1Beschreibung
Broschur, 238 S. sowie Abb. auf 132 Tafeln, 27,5 x 19,5 cm, Einband mit Gebrauchsspuren und bestossen, sonst sehr guter Zustand, cover with traces of usage and damaged, apart from that very good condition, 1. Aufl. 1140 gr. Bestandsnummer des Verkäufers 2073
Bibliografische Details
Verlag: Bern Kornfeld und Klipstein
Erscheinungsdatum: 1967
Einband: Broschur
Anbieterinformationen
Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGB)
§1
Geltungsbereich
Die folgenden Allgemeinen Geschäftsbedingungen gelten für alle Geschäftsbeziehungen zwischen uns und unseren Kunden.
§ 2
Zustandekommen des Vertrages
2.1. Unsere Angebote sind freibleibend und stehen unter der Bedingung, daß das Produkt unsererseits noch vorrätig oder lieferbar ist.
Mehr InformationDie Versandkostenpauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.
Zahlungsarten
akzeptiert von diesem Verkäufer
Vorauskasse Rechnung Banküberweisung