The Kings of England ever since it was so called

Robert Glover/Thomas Milles

Verlag: The Folio Society, 1995
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Black Gull Books (P.B.F.A.), St Leonard's on Sea, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 30. Juni 2024

Verbandsmitglied:
Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für The Kings of England ever since it was so called von Robert Glover/Thomas Milles.

Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 9-A16428

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The Kings of England ever since it was so ...
Verlag: The Folio Society
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Glover, Robert ; Milles, Thomas ; edited by Derek Parker
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BRIMSTONES, Lewes, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardback, large 8vo, xx,371pp, illustrated, clean and tight, no inscriptions, patterned boards with gilt-decorated leathette spine, Very Good condition / no slipcase. Artikel-Nr. 469155

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 23,15 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Robert Glover & Thomas Milles
Verlag: Folio Society, 1995
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1995. No Edition Remarks. 371 pages. No dust jacket. Quarter bound brown leather with pictorial paper covered boards. Colour illustrations throughout. Slipcase is missing. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Overall a good condition item. Boards have mild shelf wear with light rubbing and corner bumping. Some light marking and sunning. Artikel-Nr. 1734612556LEE

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,91
EUR 5,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Glover, Robert & Thomas Milles
Verlag: London : Folio Society, 1995
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Klondyke, Almere, Niederlande

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Original half leatherette, slipcase, illustrations in colour, large 8vo. Artikel-Nr. 345217-KE32

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,50
EUR 20,00 Versand
Versand von Niederlande nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Glover, Robert & Thomas Milles
Verlag: Folio Society
Gebraucht

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Slipcase Good. From the collection of Charles Edward Roberts, owner and founder of Wonder Book & Video. With his custom bookplate on front pastedown. (Kings, England, History). Artikel-Nr. N09B-04155

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,70
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Robert Glover, Thomas Milles
Neu

Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. xx, 371 pp., hardcover, NEW in a NEW slipcase. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Artikel-Nr. ZB1339346

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 19,54
EUR 3,91 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Glover, Robert & Thomas Milles
Verlag: Folio Society
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Slipcase Very Good. Gilt lettering on spine. Rubbing on cover. (england, history, kings). Artikel-Nr. S08B-04546

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 34,47
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb