The Kill Artist

Silva, Daniel

ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Verlag: Berkley, 2004
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00094915836

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

From the #1 New York Times bestselling author of The Other Woman comes the first novel in the thrilling series featuring legendary assassin Gabriel Allon.

Immersed in the quiet, meticulous life of an art restorer, former Israeli intelligence operative Gabriel Allon keeps his past well behind him. But now he is being called back into the game—and teamed with an agent who hides behind her own mask...as a beautiful fashion model.  

Their target: a cunning terrorist on one last killing spree, a Palestinian zealot who played a dark part in Gabriel’s past. And what begins as a manhunt turns into a globe-spanning duel fueled by both political intrigue and deep personal passions...

Über die Autorin bzw. den Autor: Daniel Silva is the #1 New York Times bestselling author of The Unlikely Spy, The Mark of the Assassin, The Marching Season, and the Gabriel Allon series, including The Kill Artist, The English Assassin, The Confessor, A Death in Vienna, Prince of Fire, The Messenger, The Secret Servant, Moscow Rules, The Defector, The Rembrandt Affair, Portrait of a Spy, The Fallen Angel, The English Girl, The Heist, The English Spy, The Black Widow, and House of Spies. His books are published in more than thirty countries and are bestsellers around the world.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Kill Artist
Verlag: Berkley
Erscheinungsdatum: 2004
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Silva, Daniel
Verlag: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht mass_market

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Mass market trade paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the spine and cover. Artikel-Nr. mon0000072827

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 6,93 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silva, Daniel
Verlag: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00095743521

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silva, Daniel
Verlag: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00104708871

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silva, Daniel
Verlag: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00094877708

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 14 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silva, Daniel
Verlag: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00067208795

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Silva, Daniel
Verlag: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht Softcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Artikel-Nr. DBV.0451209338.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,44
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silva, Daniel
Verlag: Berkley, 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Good. This book is in good condition. Artikel-Nr. wi-lz-g-146441

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silva, Daniel
Verlag: Berkley (edition ), 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 0451209338-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,61
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silva, Daniel
Verlag: Berkley (edition ), 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 0451209338-11-18

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Silva, Daniel
Verlag: Berkley (edition ), 2004
ISBN 10: 0451209338 ISBN 13: 9780451209337
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Artikel-Nr. 0451209338-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,87
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 28 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen