Japan: Patterns of Continuity

Fosco Maraini

ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Verlag: Kodansha America, Inc, 1973
Gebraucht Hardcover

Verkäufer AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 28. November 2006


Beschreibung

Beschreibung:

Japan: Patterns of Continuity This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780870111068

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

geringe Lagerspuren

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Japan: Patterns of Continuity
Verlag: Kodansha America, Inc
Erscheinungsdatum: 1973
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Maraini, Fosco
Verlag: Kodansha America, Inc, 1973
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev7000411232

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,77
EUR 14,55 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maraini, Fosca:
Verlag: Kodansha America, Inc, 1973
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 240 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F24-742 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1429. Artikel-Nr. 1078606

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,50
EUR 60,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maraini, Fosca
Verlag: Kodansha Amer Inc, 1973
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M0087011106X-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,29
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Fosco Maraini
Verlag: Kodansha, 1971
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Librería Diálogo, Ciempozuelos, Madrid, M, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Encuadernación de tapa dura. Zustand: Como Nuevo. X2510A02102GF. 1,4 kg. 23x29 cm. 240 pp. Tela con sobrecubierta. Estado, como NUEVO. jAPÓN, FOTOGRAFIAS. English. Artikel-Nr. X2510A02102GF

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,55
EUR 41,40 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fosca Maraini
Verlag: Kodansha Amer Inc, 1973
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G087011106XI3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,60
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maraini, Fosco
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 38344803-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,83
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maraini, Fosca
Verlag: Kodansha Amer Inc, 1973
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Tilly's Bookshop (Eleven30 Group Ltd), Warrington, MER, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. dust jacket is in a clear protective wrapper, minimal bumping to edges, clean condition, price unclipped, boards in clean condition, 240pp, illustrated throughout, pages bright and clean and fine condition. Artikel-Nr. 013582

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,91
EUR 23,13 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maraini, Fosca
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: TU LIBRO DE OCASION, Aviles, O, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. 1ª Edición. Artikel-Nr. 000095

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,00
EUR 25,00 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maraini, Fosca
Verlag: Kodansha Amer Inc, 1973
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Artikel-Nr. SB01N-00134

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,05
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maraini, Fosco
ISBN 10: 087011106X ISBN 13: 9780870111068
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Wild Muse, Granville, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hard. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Hard cover in dust jacket. Published NY: Kodansha International, 1992. 4 to. 9 1/4 "x 11 3/4". 240 pages, illus 326 color photos. Name on top edge, else fine in dj. Artikel-Nr. 000230

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,08
EUR 6,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen