Jack of Spades

Oates, Joyce Carol; Barrett, Joe

Verlag: HighBridge Company, 2015
ISBN 10: 1622319338 / ISBN 13: 9781622319336
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Jack of Spades.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781622319336

Bibliografische Details

Titel: Jack of Spades
Verlag: HighBridge Company
Erscheinungsdatum: 2015

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Joyce Carol Oates
Verlag: Head Of Zeus Okt 2015 (2015)
ISBN 10: 1784970999 ISBN 13: 9781784970994
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Head Of Zeus Okt 2015, 2015. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 211x131x18 mm. Neuware - From one of the most highly regarded writers of her generation, JACK OF SPADES is a psychologically complex thriller that examines the fine line between genius and madness. 224 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781784970994

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 9,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Joyce Carol Oates
Verlag: Head Of Zeus Mai 2015 (2015)
ISBN 10: 1784970972 ISBN 13: 9781784970970
Neu Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Head Of Zeus Mai 2015, 2015. Buch. Buchzustand: Neu. 210 x 130 x 24 mm. Neuware - A new literary thriller from the award-winning author of 'Blonde, We Were The Mulvaneys' and many others. It follows a successful mystery author who secretly writes much darker fiction under a pseudonym, and is accused of plagiarism. With appeal to fans of Donna Tartt and Margaret Atwood. 'A writer of extraordinary strengths.' 'Guardian' Englisch. Artikel-Nr. 9781784970970

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 21,04
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer