Introduction to Brass

Turner, Eric

ISBN 10: 088045007X ISBN 13: 9780880450072
Verlag: Stemmer House Pub, 1982
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers Y10A-05532

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Introduction to Brass
Verlag: Stemmer House Pub
Erscheinungsdatum: 1982
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Turner, Eric
Verlag: Stemmer House Pub, 1982
ISBN 10: 088045007X ISBN 13: 9780880450072
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Bookplate, Chestertown, MD, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. P/O bookplate to inside front o/w clean, unmarked copy with light rub to decorative boards. NF condition. BP/Brass. Artikel-Nr. ABE-1737335395052

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,36
EUR 7,37 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Turner, Eric
ISBN 10: 088045007X ISBN 13: 9780880450072
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: MW Books, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

First Edition. Fine copy in the original colour printed boards. Particularly and uncommonly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. ; 48 pages; Description: 48 p. : ill. ; 26 cm. Subjects: Brasswork --History. Series: V & A introductions to the decorative arts. 3 Kg. Artikel-Nr. 115291

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 24,24
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Turner
ISBN 10: 088045007X ISBN 13: 9780880450072
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780880450072

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 81,43
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Turner
ISBN 10: 088045007X ISBN 13: 9780880450072
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Introduction to Brass N/R UK This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9780880450072

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 81,43
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb