Insurrection

Rollins, Peter

Verlag: Hodder Christian Books, 2012
ISBN 10: 1444703439 / ISBN 13: 9781444703436
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Insurrection.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers GA9781444703436

Bibliografische Details

Titel: Insurrection
Verlag: Hodder Christian Books
Erscheinungsdatum: 2012

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Robyn Young
Verlag: Hodder And Stoughton Ltd. (2014)
ISBN 10: 0340963719 ISBN 13: 9780340963715
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hodder And Stoughton Ltd., 2014. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Wie neu Leichte Lagerspuren - First published on the 700th anniversary of the pivotal event in Scottish history, the epic story of Robert Bruce comes to a climax at the Battle of Bannockburn. 484 pp. Englisch. Artikel-Nr. INF1000906575

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,22
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Robyn Young
Verlag: Blanvalet Taschenbuch Verlag (2011)
ISBN 10: 3442372461 ISBN 13: 9783442372461
Gebraucht Broschiert Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Blanvalet Taschenbuch Verlag, 2011. Broschiert. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut GU - Beschädigungen, Verschmutzungen, ungelesenes Mängelexemplar, gestempelt, Versand Büchersendung - Schottlands größter Freiheitskämpfer Robert the Bruce - Kämpfer im Krieg, König im Exil, Ehemann der Feindestochter, Freund, Mörder und eine Legende Robert the Bruce - Schottlands größter Krieger im Kampf um die Unabhängigkeit - verlor alles, was er liebte: Familie, Freunde, seine Heimat und sein Land! Doch er gab niemals auf, brach seinen Treueschwur gegenüber Englands Krone, und zog aus, sein Volk in die Freiheit zu führen . Die neue Trilogie von Bestsellerautorin Robyn Young erzählt die packende Legende dieses Mannes, der vom Krieger und umjubelten Anführer der aufrührerischen Schotten zum Eroberer des Thrones wurde - ein Held, der die Geschichte einer ganzen Nation prägte. 672 pp. Deutsch. Artikel-Nr. INF1000337012

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,31
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,90
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Thompson, William Irving
Verlag: Harper Colophon Books, Usa (1972)
ISBN 10: 0060902523 ISBN 13: 9780060902520
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Ryans Books
(Margate, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Colophon Books, Usa, 1972. Paperback. Buchzustand: Good+. A good plus copy in paperback-no markings ; Colophon Books; 8.43 X 5.85 X 0.73 inches; 262 pages. Artikel-Nr. 49466

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 4,77
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,79
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Weiner, Marc A.
Verlag: Nebraska press
ISBN 10: 0803247583 ISBN 13: 9780803247581
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Antiquariat Schweikle
(Darmstadt, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Nebraska press. Hardcover. Buchzustand: Wie neu. Tadelloses Exemplar!. Artikel-Nr. 000631

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,30
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,40
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Robyn Young
Verlag: Hodder And Stoughton Ltd. Mai 2011 (2011)
ISBN 10: 1444721739 ISBN 13: 9781444721737
Neu Taschenbuch Anzahl: 2
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Hodder And Stoughton Ltd. Mai 2011, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 177x113x47 mm. Neuware - 1286 A.D. Scotland is in the grip of the worst winter in living memory. Some say the Day of Judgement has arrived. The King of Scotland rides out from Edinburgh into the stormy night. On the road he is murdered by one of his own men, leaving the succession to the throne wide open. Civil war threatens as the powerful Scottish families jostle for power, not knowing that King Edward I of England has set his own plans for conquest in motion. But all is not destined to go Edward's way. Through the ashes of war, through blood feuds and divided loyalties, a young squire will rise to defy England's greatest king. His name is Robert Bruce. Insurrection is the first in an addictive and action-packed trilogy in the tradition of Conn Iggulden, Bernard Cornwell and Manda Scott. Englisch. Artikel-Nr. 9781444721737

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 8,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 29,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Roy Friedman
Verlag: Macmillan & Co Ltd (1968)
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
World of Rare Books
(Goring-by-Sea, WTSX, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Macmillan & Co Ltd, 1968. Hardcover. Buchzustand: Very Good. 1968. 253 pages. Pictorial black jacket covering maroon cloth boards with gilt lettering. Pages remain bright with light foxing and soiling to text block edge, noticeable inscription to the front pastedown. Binding is firm with very light corner bumping to boards and lean to the spine. Unclipped jacket has light edge wear all round and staining to the covers. Spine has light shelf wear. book. Artikel-Nr. 1465996905RF

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 6,54
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,61
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Frow, Edmund and Ruth -
Verlag: Working Class Movement Library -, Salford - (1996)
ISBN 10: 0952341085 ISBN 13: 9780952341086
Gebraucht Broschur (Paperback) - Anzahl: 1
Anbieter
Erlbachbuch Antiquariat
(Berlin, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Working Class Movement Library -, Salford -, 1996. Broschur (Paperback) -. weitere Mitwirkende: Introduction byAnthony Coughlan - aus der Bibliothek von Hanna Behrend (Wien 1922 - Berlin 2010) mit dementsprechendem Stempel im hinteren Nachsatz, - Englisch - 49 S. 21 x 15 x 1 cm - Oktav 90g. mit leichten Gebrauchsspuren - leicht berieben und bestoßen mit kleinen Randläsuren, Namenseinkleber, sonst guter Zustand, -. Artikel-Nr. 81441

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 9,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 11,00
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Kearney, Robert N.:
Verlag: Univ. of California Press (1975)
Gebraucht Broschiert Anzahl: 1
Anbieter
Petra Gros
(Koblenz, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Univ. of California Press, 1975. Broschiert. Buchzustand: Gut. S. 727-816 Einbandkanten leicht bestossen; Buchschnitt und Seitenränder etwas staubschmutzig. Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120. Artikel-Nr. 1225940

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 7,95
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,50
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Dillard, J. M.; Berman, Rick; Piller, Michael
Verlag: Pocket Books, New York, New York, U.S.A. (1998)
ISBN 10: 0671024477 ISBN 13: 9780671024475
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Pocket Books, New York, New York, U.S.A., 1998. Hardcover. Buchzustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. First Edition. 0671024477 Fine Quality, Value, Experience. Media Shipped in New Boxes. For further information or scans please call or email. Artikel-Nr. 002389

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 5,78
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,20
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Vornholt, John
Verlag: Pocket Books
ISBN 10: 0671021079 ISBN 13: 9780671021078
Gebraucht PAPERBACK Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Robinson Street Books, IOBA
(Binghamton, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Pocket Books. PAPERBACK. Buchzustand: Fine. 0671021079 First edition. Fine. * Quality, Value, Experience. For further information or scans please call or email. Artikel-Nr. NT757RM200008

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 5,78
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,20
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 115 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen