Innocent In Death

Robb, J. D. (Author)

ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Verlag: Berkley, 2007
Neu Mass Market Paperback

Verkäufer Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Januar 2003


Beschreibung

Beschreibung:

reprint edition. 400 pages. 6.75x4.25x1.00 inches. In Stock. Bestandsnummer des Verkäufers 042521754X

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Lieutenant Eve Dallas hunts for the killer of a seemingly ordinary history teacher—and uncovers some extraordinary surprises—in this thriller in the #1 New York Times bestselling In Death series.

Eve Dallas doesn’t like to see innocent people murdered. And the death of history teacher Craig Foster is clearly a murder case. The lunch that his wife lovingly packed was tainted with deadly ricin. And Mr. Foster’s colleagues, shocked as they may be, have some shocking secrets of their own. It’s Eve’s job to get a feel for all the potential suspects—and find out why someone would have done this to a man who seemed so inoffensive, so pleasant...so innocent.

Someone Eve could easily picture dead is an old flame of her billionaire husband Roarke, who has turned up in New York and manipulated herself back into his life. Consumed by her jealousy—and Roarke’s indifference to it—Eve finds it hard to focus on the Foster case. But when another man turns up dead, she’ll have to keep in mind that both innocence and guilt can be facades...

Über die Autorin bzw. den Autor: J. D. Robb is the pseudonym for a #1 New York Times bestselling author of more than 200 novels, including the bestselling In Death series. There are more than 500 million copies of her books in print.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Innocent In Death
Verlag: Berkley
Erscheinungsdatum: 2007
Einband: Mass Market Paperback
Zustand: Brand New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

J.D. ROBB
Verlag: Berkley August 2007, 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book. Artikel-Nr. 918780

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 6,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

J.D. ROBB
Verlag: Berkley August 2007, 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good - Trade. General use wear, surface and edges rubbed. Corners bumped and show wear. Pages show reader wear. Previous owner's name sticker inside. Book number written on page edge. Stock photos may not look exactly like the book. Artikel-Nr. 898888

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 6,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robb, J. D.
Verlag: Berkley, 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00084423093

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robb, J. D.
Verlag: Berkley, 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00086448846

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robb, J. D.
Verlag: Berkley, 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Good. mass market paperback in good condition. Artikel-Nr. ki-g-140653

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robb, J. D.
Verlag: Berkley, 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition. Artikel-Nr. wi-tc-vg-134674

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

J.D. ROBB
Verlag: Berkley August 2007, 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book. Artikel-Nr. 1146397

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 6,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Robb, J. D.
Verlag: Berkley, 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Softcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1776694077. 4/20/2026 2:07:57 PM. Artikel-Nr. U9780425217542

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,53
EUR 6,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Robb, J. D.:
Verlag: Berkley 28.08.2007., 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Softcover

Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Sehr gut. Auflage: Reprint. 400 Seiten kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 205 17,0 x 10,4 x 3,0 cm, Taschenbuch. Artikel-Nr. 147323

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,95
EUR 124,40 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2007
ISBN 10: 042521754X ISBN 13: 9780425217542
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 6545-9780425217542

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
EUR 8,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 19 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen