The Illustrated Lark Rise to Candleford: A Trilogy by Flora Thompson

Flora Thompson; Abridged by Julian Shuckburgh

ISBN 10: 051755187X ISBN 13: 9780517551875
Verlag: Crown Publishers Inc., 1983
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für The Illustrated Lark Rise to Candleford: A Trilogy by Flora Thompson.

Beschreibung

Beschreibung:

Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G051755187XI3N01

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Autobiographical accounts of country life in late nineteenth-century England, chronicle the disappearing traditions and values of hamlet, village, and small market towns

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Illustrated Lark Rise to Candleford: A ...
Verlag: Crown Publishers Inc.
Erscheinungsdatum: 1983
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Flora Thompson
Verlag: Century Publishing Co., 1983
ISBN 10: 0091872820 ISBN 13: 9780091872823
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev1621376003

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,37
EUR 10,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Flora Thompson
Verlag: Century Publishing Co., 1983
ISBN 10: 0091872820 ISBN 13: 9780091872823
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. rev1773654062

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 10,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Flora Thompson
Verlag: Book Club Associates, 1905
ISBN 13: 8601300060880
Gebraucht

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. rev6587338794

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,27
EUR 7,41 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Flora Thompson
Verlag: Book Club Associates, 1905
ISBN 13: 8601300060880
Gebraucht

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev8005677002

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,27
EUR 7,41 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Flora Thompson
Verlag: Century Publishing Co., 1983
ISBN 10: 0091872820 ISBN 13: 9780091872823
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1770301472. 2/5/2026 2:24:32 PM. Artikel-Nr. U9780091872823

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,04
EUR 6,36 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

thompson, flora
Gebraucht Hardcover

Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Sehr gut. quart hardcover. sehr gutes exemplar. ungelesen, tadellos, gebunden, rotes, farbig illustr. original-leinen, eigentumsvermerk im vorsatz, farbig illustr. titel, 224 seiten mit zahlreichen farbigen abbildungen, format: 26x19cm. Artikel-Nr. 33359X

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,00
EUR 43,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

thompson, flora
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. auflage. gross oktav hardcover. sehr gutes exemplar. gebundene blindgepr. leinenausgabe mit illustr. aufkleber, titel mit farbiger abbildung, 224 seiten mit zahlreichen zum teil einfarbigen fotoabbildungen. format 26 x 19 x 2 cm. Artikel-Nr. 35712X

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,60
EUR 43,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Flora Thompson
Verlag: Book Club Associates, 1905
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Orbiting Books, Hereford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Fine. Tanning to edge of pages Appears unread, may have minor superficial marking. Next day dispatch from the UK (Mon-Fri). Please contact us with any queries. Artikel-Nr. mon0000701602

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,20
EUR 13,90 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Flora Thompson,Julian Shuckburgh
Verlag: Cresset Press 01/01/1983, 1983
ISBN 10: 0091872820 ISBN 13: 9780091872823
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780091872823

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,91
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Flora Thompson,Julian Shuckburgh
Verlag: Cresset Press 01/01/1983, 1983
ISBN 10: 0091872820 ISBN 13: 9780091872823
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9780091872823

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,91
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 5 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen