The Hunt (The Hunt Trilogy)

Fukuda, Andrew

Verlag: St. Martin's Griffin, 2012
ISBN 10: 1250005140 / ISBN 13: 9781250005144
Neu / Anzahl: 1
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach The Hunt (The Hunt Trilogy) und Fukuda, Andrew.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781250005144

Bibliografische Details

Titel: The Hunt (The Hunt Trilogy)
Verlag: St. Martin's Griffin
Erscheinungsdatum: 2012

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Andrew Fukuda
Verlag: Simon & Schuster UK Mai 2014 (2014)
ISBN 10: 0857075489 ISBN 13: 9780857075482
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Simon & Schuster UK Mai 2014, 2014. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 197x131x25 mm. Neuware - The final volume in the dystopian vampire series which began with 'The Hunt' and continued with 'The Prey'. For fans of 'The Hunger Games' and 'The Passage', it has crossover appeal for adults. Ages: 12+ 352 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780857075482

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 8,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Andrew Fukuda
Verlag: Macmillan USA Nov 2013 (2013)
ISBN 10: 1250045878 ISBN 13: 9781250045874
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Macmillan USA Nov 2013, 2013. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 208x141x25 mm. Neuware - The explosive finale to The Hunt trilogy-perfect for fans of The Hunger Games! After barely escaping the Mission alive, Gene and Sissy face an impossible task: staying alive long enough to stop an entire world bent on their destruction. Now that they know how to reverse the virus, Gene and Sissy have one final chance to save those they love and create a better life for themselves. But as they struggle to get there, Gene's mission sets him on a crash course with Ashley June, his first love . and his deadliest enemy. 309 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9781250045874

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 9,49
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer