ISBN 10: 1444769081 / ISBN 13: 9781444769081
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Buch nicht mehr verfügbar. Bitte geben Sie Suchbegriffe in das untenstehende Formular ein, um ähnliche Exemplare zu finden.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,99 durchschnittlich
(290 Bewertungen)

Inhaltsangabe: An action-packed military thriller for fans of Chris Ryan and Andy McNab. Thomas Crocker and SEAL Team Six are back for another fast-paced adventure from former SEAL commando Don Mann. The team's number one enemy, Iranian terrorist Farhed Alizadeh, codename 'the Falcon', resurfaces as the mastermind behind a series of attacks on American diplomats across the globe. Crocker and his men are ordered to bring him to justice, and their hunt leads from Bangkok to Caracas, and finally to Iran itself, when the team go in 'full black' to take down their mark. Expect nonstop thrills from the first page to the very last full stop.

About the Author: Don Mann has been associated with the Navy SEALS for the last thirty years, as a platoon member, assault team member, boat crew leader, or advanced training officer. Up until 1998 he was on active duty with SEAL Team 6. Visit his website at www.usfrogmann.com.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

ZVAB ist ein Internet-Marktplatz für neue, gebrauchte, antiquarische und vergriffene Bücher. Bei uns finden Sie Tausende professioneller Buchhändler weltweit und Millionen Bücher. Einkaufen beim ZVAB ist einfach und zu 100% sicher — Suchen Sie nach Ihrem Buch, erwerben Sie es über unsere sichere Kaufabwicklung und erhalten Sie ihr Buch direkt vom Händler.

Millionen neuer und gebrauchter Bücher bei tausenden Anbietern

Antiquarische Bücher

Antiquarische Bücher

Von seltenen Erstausgaben bis hin zu begehrten signierten Ausgaben – beim ZVAB finden Sie eine große Anzahl seltener, wertvoller Bücher und Sammlerstücke.

ZVAB Startseite

Erstausgaben

Erstausgaben

Erstausgaben sind besondere Bücher, die den ersten Abdruck des Textes in seiner ursprünglichen Form darstellen. Hier finden sie Erstausgaben von damals bis heute.

Erstausgaben

Gebrauchte Bücher

Gebrauchte Bücher

Ob Bestseller oder Klassiker, das ZVAB bietet Ihnen eine breite Auswahl an gebrauchten Büchern: Stöbern Sie in unseren Rubriken und entdecken Sie ein Buch-Schnäppchen.

Gebrauchte Bücher

Mehr Bücher entdecken