History of Aviation

John W R and Kenneth Munson--Editors TAYLOR

ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Verlag: New English Library, 1975
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0706402413I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

"The Full Story Of Flight" * 1500 Illustrationen * Durchgehend Farbe. Es gab viele Geschichten der menschlichen Flucht, aber nie eine wie diese. Ein unvergleichliches Team internationaler Schriftsteller, Fotografen und Künstler, viele von ihnen Piloten, Flugzeugdesigner und Techniker, hat jeden Aspekt der aufregendsten technischen Leistung unseres Jahrhunderts auf über 500 Seiten hochsachlicher Erzählung und farbiger Illustration aufgezeichnet

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: History of Aviation
Verlag: New English Library
Erscheinungsdatum: 1975
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, John W.R., and Kenneth Munson
ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1500 illustrations. Large book which will require extra shipping charges - cannot ship outside U.S.A. Artikel-Nr. 1156104

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,04
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, John William Ransom, Munson, Kenneth
Verlag: Crown Publishers, 1975
ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00104059244

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,91
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John W R and Kenneth Munson--Editors TAYLOR
Verlag: New English Library, 1975
ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0706402413I5N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,92
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John W R and Kenneth Munson--Editors TAYLOR
Verlag: New English Library, 1975
ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0706402413I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,92
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

P.H.J.H.GOSDEN & A.J.TAYLOR
Verlag: Arnold, 1975
ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev3713411499

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,80
EUR 21,94 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John William Ransom Taylor, Kenneth Munson
Verlag: New English Library, 1975
ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. First. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 3409478-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,82
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

TAYLOR, John W R And Kenneth Munson--Editors
Verlag: New English Library, 1975
ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Gebraucht Hardcover

Anbieter: John Hopkinson - Bookseller, Cremona, AB, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. 2nd Edition. private library liquidation 1975 crown pub. Artikel-Nr. 121592

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,34
EUR 24,29 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

TAYLOR, John W R & Kenneth Munson
Verlag: Crown, New York, 1972
ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. First American edition. Very good minus loose binding, some light soiling/scuffing on panels/spine, bumped corners/ends, sticker shadows on inner panels. Artikel-Nr. 130860

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,34
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

John William Ransom Taylor; Kenneth Munson
Verlag: Crown Publishers, NY, 1975
ISBN 10: 0706402413 ISBN 13: 9780706402414
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Wild Muse, Granville, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hard. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Hard cover in dust jacket. Published NY: Crown, 1977. Folio, 9 3/4" x 13 3/4", 511pp., 1500 illustrations, with color throughout. Near fine in near fine dust jacket. Artikel-Nr. 007653

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 24,12
EUR 6,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb