The Hidden Child

Lackberg, Camilla

Verlag: Pegasus Publications, 2015
ISBN 10: 1605988324 / ISBN 13: 9781605988320
Neu / Anzahl: 0
Verkäufer English-Book-Service Mannheim (Mannheim, Deutschland)
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach The Hidden Child und Lackberg, Camilla.

Beschreibung:

Buchnummer des Verkäufers TB9781605988320

Bibliografische Details

Titel: The Hidden Child
Verlag: Pegasus Publications
Erscheinungsdatum: 2015

Zustand: New

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

1.

Läckberg, Camilla
Verlag: Harper 2011-08 (2011)
ISBN 10: 0007419503 ISBN 13: 9780007419500
Gebraucht Softcover Anzahl: 1
Anbieter
buchgenie_de
(Altenburg, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper 2011-08, 2011. Buchzustand: gut - gebraucht. Taschenbuch 506 S. Guter altersbedingter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch Harper , 2011-08 506 S. , The Hidden Child (Patrick Hedstrom and Erica Falck), Läckberg, Camilla. Artikel-Nr. BU208080

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,99
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,50
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Läckberg, Camilla:
Verlag: Harpercollins UK, (2011)
ISBN 10: 0007419503 ISBN 13: 9780007419500
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Buecherhof
(Brekendorf, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harpercollins UK, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Gut. 506 Seiten Kanten leicht berieben, in engl. Sprache ISBN: 9780007419500 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 279. Artikel-Nr. 100938

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,80
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,00
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Camilla Lackberg
Verlag: Harper Collins Publ. UK Jun 2011 (2011)
ISBN 10: 000741949X ISBN 13: 9780007419494
Neu Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
AHA-BUCH GmbH
(Einbeck, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Harper Collins Publ. UK Jun 2011, 2011. Taschenbuch. Buchzustand: Neu. 200x128x37 mm. Neuware - No. 1 international bestseller and Swedish crime sensation Camilla Lackberg's chilling psychological thriller featuring Detective Patrick Hedstrom and Erica Falck - irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. 506 pp. Englisch. Artikel-Nr. 9780007419494

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 12,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb Deutschland
Versandziele, Kosten & Dauer