The Harper Dictionary of Foreign Terms (Based on the original edition by C.O. Sylvester Mawson)

C. O. Sylvester Mawson, Eugene Ehrlich

ISBN 10: 0061815764 ISBN 13: 9780061815768
Verlag: Harper & Row, 1987
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Like New dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers B04B-04576

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Wenn Sie jemals ein Wörterbuch wie dieses benötigen, ist jetzt die richtige Zeit! !

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Harper Dictionary of Foreign Terms (...
Verlag: Harper & Row
Erscheinungsdatum: 1987
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag
Auflage: 3. Auflage

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

C. O. Sylvester Mawson
Verlag: Harper & Row, 1987
ISBN 10: 0061815764 ISBN 13: 9780061815768
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00076462286

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,90
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

C. O. Sylvester Mawson
Verlag: Harper & Row, 1987
ISBN 10: 0061815764 ISBN 13: 9780061815768
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00084613645

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,90
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

C. O. Sylvester Mawson
Verlag: Harper & Row, 1987
ISBN 10: 0061815764 ISBN 13: 9780061815768
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0061815764I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,91
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

C. O. Sylvester Mawson
Verlag: Harper & Row, 1987
ISBN 10: 0061815764 ISBN 13: 9780061815768
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Artikel-Nr. G0061815764I4N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,91
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

C. O. Sylvester Mawson, Eugene Ehrlich
Verlag: Harper & Row, 1987
ISBN 10: 0061815764 ISBN 13: 9780061815768
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Artikel-Nr. Q18F-01383

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ehrlich, Eugene
Verlag: HarperCollins Publishers, 1987
ISBN 10: 0061815764 ISBN 13: 9780061815768
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 3rd. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Artikel-Nr. 9258382-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,92
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ehrlich, Eugene H.; Mawson, C. O. Sylvester
Verlag: Harper & Row, NY, 1987
ISBN 10: 0061815764 ISBN 13: 9780061815768
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Old Book Shop of Bordentown (ABAA, ILAB), Bordentown, NJ, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand des Schutzumschlags: Yes. Revised. Cloth, 423 pps. Definitions of more than 15,000 foreign expressions from more than 50 languages that one is likely to encounter in reading, conversation and broadcasting. A fine, fresh copy in equally fine dust jacket. Artikel-Nr. E3070B

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,73
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb