HAM H/Y - CONSUMER (Hamlyn help yourself guide)

Stock, Michael and Harrison, Frances

ISBN 10: 0600569020 ISBN 13: 9780600569022
Verlag: Hamlyn, 1990
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. Juni 2014


Beschreibung

Beschreibung:

Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine. Bestandsnummer des Verkäufers CHL10566945

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: HAM H/Y - CONSUMER (Hamlyn help yourself ...
Verlag: Hamlyn
Erscheinungsdatum: 1990
Einband: Hardcover
Zustand: Used; Very Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -
ISBN 10: 0600569020 ISBN 13: 9780600569022
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. HAM H/Y - CONSUMER This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780600569022

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,87
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michael Stock, Frances Harrison
Verlag: Hamlyn 23/03/1990, 1990
ISBN 10: 0600569020 ISBN 13: 9780600569022
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780600569022

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,24
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stock, Michael and Harrison, Frances
Verlag: Hamlyn, 1990
ISBN 10: 0600569020 ISBN 13: 9780600569022
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading. Damaged cover. The cover of is slightly damaged for instance a torn or bent corner. Artikel-Nr. CHL6184405

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,74
EUR 11,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

M STOCK & F HARRISON
Verlag: Hamlyn, 1990
ISBN 10: 0600569020 ISBN 13: 9780600569022
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Good clean copy with some minor shelf wear. Artikel-Nr. KTG0006306

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,45
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

M STOCK & F HARRISON
Verlag: Hamlyn, 1990
ISBN 10: 0600569020 ISBN 13: 9780600569022
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Good clean copy with some minor shelf wear. Books ship from the US and Ireland. Artikel-Nr. KTG0006306

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,46
EUR 9,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb