A Guide to Spirit Healing.

Harry Edwards.

Verlag: Spiritualist Press, London 1952
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ROBIN SUMMERS BOOKS LTD, Aldeburgh, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 10. September 2002

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für A Guide to Spirit Healing. von Harry Edwards..

Beschreibung

Beschreibung:

Reprint. Hardback. Octavo. 165pp. Original red cloth with black spine titles. Boards very good indeed in a very good, slightly faded, slightly edge nicked and chipped dust jacket. Related news-clippings to endpaper and half-title. Bestandsnummer des Verkäufers C210855

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: A Guide to Spirit Healing.
Verlag: Spiritualist Press, London 1952
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Edwards, Harry
Verlag: Spiritualist Press, 1957
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Reprint. The jacket and boards are edge rubbed with foxing on the jacket and light scuffing on the boards. The binding is secure. Spotting on the early and late pages, foxing on the page block. No ink inscriptions or annotations. Protected in cellophane. r*13/08/2024 JHK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services. Artikel-Nr. 12ok

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,41
EUR 25,00 Versand
Versand von Südafrika nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Edwards, Harry; Burton, Olive (collaboration)
Verlag: Spiritual Press, London, 1956
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. First Edition / Eighth Print (first published in 1950). Hardback copy in red cloth boards with black lettering to spine, no dustjacket. 165pp + 3pp book catalogue to rear. Double sided b/w photographic frontispiece, 4 b/w photographs throughout. Not library copy, no inscriptions, foxing to endpapers. (41/2). Artikel-Nr. ABE-1742997897491

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 23,84
EUR 34,72 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Edwards, Harry
Verlag: Hesperides Press, 2006
ISBN 10: 1406797952 ISBN 13: 9781406797954
Neu Softcover

Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. In. Artikel-Nr. ria9781406797954_new

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 32,32
EUR 13,86 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Edwards, Harry
Verlag: Hesperides Press, 2008
ISBN 10: 1443736546 ISBN 13: 9781443736541
Neu Hardcover

Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. In. Artikel-Nr. ria9781443736541_new

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 37,67
EUR 13,86 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Edwards, Harry
Verlag: Hesperides Pr, 2006
ISBN 10: 1406797952 ISBN 13: 9781406797954
Neu Paperback

Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Brand New. 176 pages. 8.25x5.50x0.50 inches. In Stock. Artikel-Nr. x-1406797952

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 44,57
EUR 11,57 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

EDWARDS Harry
Verlag: Spiritualist press, 1957
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: bon. RO60009737: 1957. In-12. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 pages, illustrées de photos noir et blanc pleine page. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon. Artikel-Nr. RO60009737

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 45,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Harry Edwards
Verlag: Psychic Press
ISBN 10: 0853840709 ISBN 13: 9780853840701
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR002556831

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 49,85
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Edwards, Harry; Burton, Olive (collaboration)
Verlag: Spiritual Press, London, 1955
Gebraucht Hardcover Erstausgabe Signiert

Anbieter: CURIO, Cleethorpes, North East Lincolnshire, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 1st Edition. First Edition / Eighth Print (first published in 1950). Hardback copy in red cloth boards with black lettering to spine. Unclipped dustjacket (11s. 6d. net) in new removable protective clear sleeve. 165pp + 3pp book catalogue to rear. Double sided b/w photographic frontispiece, 4 b/w photographs throughout. Signed and inscribed by author in black ink to ffep. Not library copy, no inscriptions, light rubbing to top spine edge, missing small sections to dustjacket edges. (26/2). Signed by Author(s). Artikel-Nr. ABE-1742997897492

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 81,06
EUR 34,72 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb