The Guardian

Sparks, Nicholas

ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Verlag: Warner Books, 2003
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103191105

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Vier Jahre nachdem sie ihren Ehemann verliert, betrachtet die 29 Jahre alte Julie Barenson sich wieder zu verlieben und fragt, ob sie anspruchsvolle Richard wählen sollte, die sie wie eine Königin behandeln oder bodenständige Mike ist, der ihr bester Freund ist, aber wenn sie schließlich einen Mann wählt, verwandelt sich der Neid des anderen Mannes in eine tödliche Besessenheit. 1.000.000 Erstdruck

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Guardian
Verlag: Warner Books
Erscheinungsdatum: 2003
Einband: Hardcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Foto des Verkäufers

Sparks, Nicholas
Verlag: Grand Central Pub, 2003
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Artikel-Nr. rev6656848962

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,59
EUR 8,11 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sparks, Nicholas
Verlag: Warner Books, 2003
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Foggypaws, Sonoma, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Hardcover in good condition. Some watering along the spine which made the cover, dust jacket and some of the pages warp a little. Dust jacket is in great shape. Artikel-Nr. mon0000033650

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 6,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sparks, Nicholas
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hard Cover. Zustand: Good. Sturdy hardcover book with a full dust jacket. Slight forward lean to the front cover.Some shelf wear to the covers. The text flows clearly from beginning to end. Enjoy this reliable edition. PRESENTABLE! Artikel-Nr. HCNDK1209000224

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 5,08 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sparks, Nicholas
Verlag: Warner Books, 2003
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00102216196

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sparks, Nicholas
Verlag: Warner Books, 2003
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00103780242

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sparks, Nicholas
Verlag: Warner Books, 2003
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00087370161

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sparks, Nicholas
Verlag: Warner Books, 2003
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00092192291

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,52
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 17 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Nicholas Sparks
Verlag: Warner Books 01/04/2003, 2003
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9780446527798

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,08
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sparks, Nicholas
Verlag: Warner Books, 2003
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Artikel-Nr. M00446527793-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2003
ISBN 10: 0446527793 ISBN 13: 9780446527798
Gebraucht Hardcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. The Guardian (Sparks, Nicholas) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Artikel-Nr. 7719-9780446527798

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,21
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 25 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen