Goosebumps Stay Out Of The Basement

R.L. Stine

ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Verlag: Scholastic Ltd, 9999
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1407157485I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Dr. Brewer is doing a little plant-testing in his basement. Harmless, really. But Margaret and Casey Brewer are worried about their father. Especially when they...meet...some of the plants he is growing down there. Is it just part of their father's "harmless" experiment? Or has the basement turned into a garden of horrors?

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Goosebumps Stay Out Of The Basement
Verlag: Scholastic Ltd
Erscheinungsdatum: 9999
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket
Auflage: 4. Auflage

Beste Suchergebnisse beim ZVAB

Beispielbild für diese ISBN

R.L. Stine
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. They're baa-ack! Make way for the bestselling children's series of all time! With a fresh new look, GOOSEBUMPS is set to scare a whole new generation of kids. So reader beware--you're in for a scare! Dr. Brewer is doing a little plant-testing in his basement. Nothing to worry about. Harmless, really. But Margaret and Casey Brewer are worried about their father. Especially when they.meet.some of the plants he is growing down there. Then they notice that their father is developing plantlike tendencies. In fact, he is becoming distinctly weedy-and seedy. Is it just part of their father's "harmless" experiment? Or has the basement turned into a garden of horrors? The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Artikel-Nr. GOR007068922

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,87
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 12 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

R. L. Stine
Verlag: Scholastic, 2015
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Paperback

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine. Artikel-Nr. CHL1640558

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 11,57 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

R. L. Stine
Verlag: Scholastic, 2015
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Paperback

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Artikel-Nr. CHL1556246

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 11,57 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

R.L. Stine
Verlag: Scholastic 05/03/2015, 2015
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Artikel-Nr. 6545-9781407157481

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,89
EUR 8,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

R.L. Stine
Verlag: Scholastic 05/03/2015, 2015
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Softcover

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Artikel-Nr. 7719-9781407157481

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,96
EUR 5,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Verlag: Scholastic Ltd
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Softcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1774801556. 3/29/2026 4:25:56 PM. Artikel-Nr. U9781407157481

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,88
EUR 6,35 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

R.L. Stine
Verlag: Scholastic
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00097806609

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,98
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

R.L. Stine
Verlag: Scholastic
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00100712970

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,98
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

R.L. Stine
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. 4th edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Artikel-Nr. 1407157485-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

RL Stine
Verlag: Scholastic Ltd
ISBN 10: 1407157485 ISBN 13: 9781407157481
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Artikel-Nr. 00082393312

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 11 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen